Перейти к содержимому

Помогите выпилить ссылки из подвала шаблона WP

#1 Dancan

Dancan
  • Пользователь
  • 12 сообщений
0

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:06

Приветствую всех. Уважаемые вебмастера и программисты помогите выпилить ссылки из подвала в шаблоне для Wordpress. 
Вот ссылка на шаблон: https://yadi.sk/d/A0hFRwRJe8YGs

Какая-то хитрая защита стоит, такую еще никогда не встречал вообще. После удаления ссылок с подвала шаблон начинает ругаться в футере на это действие и сам восстанавливает откуда-то ссылки обратно. Даже удаление их из fbackup.txt не помогает. Информация вот отсюда http://addcreativ.co...nnyih-smthemes/ вроде как подсказывает в каком направлении двигаться, но в этом шаблоне уже обновленная защита и статья не помогает.

Всю голову уже сломал, не знаю даже куда сунуться еще. Если у кого-то есть опыт в этом или желание разгадать вот такую вот головоломку, то помогите пожалуйста!

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:13

Всю голову уже сломал, не знаю даже куда сунуться еще.
Здравсвтуйте. Видел вашу тему и на других форумах. 

Может проще купить шаблон и не ломать голову? Думаю будет проще, чем удалять ссылки и ломать голову.

P.s По теме, трудно будет раскодировать и не вариант что получится... 

• 0

#3 Dancan

Dancan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:18

BLIK, Понимаете, уже просто азарт взял от того что хочет раскусить как же эта защита устроена у них!

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:21

Dancan,Если азарт, то да, поломать голову можно,когда есть замена, да и азарт то у Вас должен быть разгадать :) 

Кстати, а че в нем такого нашли? На мой взгляд какой то шаблон не уклюжий.

P.s  Я в азарт не полезу, я ночью спать люблю :rolleyes:  

• 0

#5 Dancan

Dancan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:27

BLIK, Да просто цветовая гамма его устроила, планивал немного изменить его под себя и "сойдет". А тут на такое в подвале у него наткнулся, что забил на все остальное, потратил часа 4 наверное перебирая все варианты обхода защиты и теперь просто хочется все же понять как же так сделали то... 

А насчет цены - на оф сайте он 29 долларов стоит. Учитывая, что, как вы тоже заметили, в шаблоне толком нет ничего интересного и за такую стоимость можно найти варианты куда получше, то и покупать его нет никакого желания. Но вот как же вырубить эту защиту проверки ссылок... черт побери, как же любопытно то. Но моих знаний видимо недостаточно, чтоб разгадать эту головоломку.

Вот и написал здесь на форуме, может тут кто-то встретится из специалистов, кто имел дело уже с защитами от этих разработчиков шаблонов или просто человек, которому хватит ума разгадать эту задачку.  

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:32

Dancan, Ну 29$ за этот шаблон дорого,согласен. А Вам бы посоветовал, поискать этот же шаблон по буржунету, именно там. Возможно найдете уже подчищенный.

Но, в буржунете, одно вычещают, другое вставляют, по аккуратнее. 

По поводу раскодировки, может быть все проще. Мне как то попадался шаблон(закодированный). 

И чтоб его раскодировать, нужно было всего то раскоментировать несколько строк а двух файлах. Это я кстати узнал из оф документации к шаблону :)

• 0

#7 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:40

я как то один раз сталкивался с такой ситуацией, удалить получилось, там функция скорей всего прописана, нужна сначала её найти и удалить.

• 0

#8 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 17:46

Кстати сайт где написано как удалить такую штуку нисёт полезную информация, я только что проверил, красная панелька исчезла, так что делайте так как написано на сайте, но хочу сказать пока я лазил по файлам шаблона я встречал множество других различных ссылок , прикрепляю скрин как получилось у меня:

2015-01-21_174443.png

• 0

#9 Dancan

Dancan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:23

DeHuC_64, А как добились во такого эффекта? 

• 0

#10 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:31

Dancan, лазил и удалял, пользовался подсказкой того сайта что Вы скинули

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений