Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Вопрос к опытным вебмастерам.

#11 Webmaker

Webmaker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:33

Может это я недогоняю? Каким образом неуник повысит посещаемость, если он будет закрыт от индексации и не будет в выдаче???

У меня сайт тематический, неуник будет упоминаться в описании сайта и обеспечит повторные хосты. Уникальный контент я подберу по теме неуникального.
  • 0

#12 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:44

Каких ещё описаниях? Причём тут описания (не понимаю о чём вы) до закрытых от индексации страниц (в глазах поисковиков этих страниц нету! Какая от них польза?)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#13 Webmaker

Webmaker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 20:26

Когда я добавляю сайт в каталог описание сайта написать нужно?
Например я ищу информацию о том как приготовить какое-то блюдо, гугл выдал мне одну из 100 страниц уника, я захожу на сайт и вижу огромное разнообразие кулинарных рецептов на 8000 страницах неуника в не индекса и думаю добавлю я его в избранное здесь много полезного. Уник и неуник связывает общая тематика, вероятность того, что человек вернется на сайт потому что его заинтересует несколько страниц из 8100 намного больше чем из 100.
  • 0

#14 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 20:32

Согласен :) Только теперь сами перечитайте весь топик и задумайтесь что повышает посещаемость, унил или неуник? :)
Сами осознаёте то, что переходы с поисковиков могут быть за счёт тех страниц, которые в индексе (в вашем случае это уник) ;)
З.Ы. В споре рождается истина! Побольше бы таких пользователей, которые готовы отстоять свою точку зрения...

• 0

#15 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:11

Можно покупать и уник контент, правда не в таком количестве. Да оно и не надо в таком объеме. Периодически на форуме сапы смотрю что там новенького добавляется, так бывает, что сайты с 2 страницами для сапы, зато пузомерка огромная, зато и получают за эти две страницы тоже не плохие деньги.
  • 0

#16 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:22

для Яши есть... :) только с нюаньсиками :)

• 0

#17 Webmaker

Webmaker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 02:27

Xap, Значит например если сайт состоит всего из 5 страниц уника, его можно значительно раскрутить? Влияет ли объём сайта на показатели тиц и пр?

• 0

#18 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 17:00

можно. нет не влияет.

• 0

#19 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 17:35

если вы продадите в сапе пару тысяч страниц, то сайт может попасть в бан, не говоря уже о 8000
  • 0

#20 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 18:00

Не попадёт если грамотно отбирать и размещать ссылки, и если беков у сайта будет больше чем исходящих ссылок. Вопрос в другом, раскупят ли столько страниц?))
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru