Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Стоит ли делать самому СЯ?

#11 Orion

Orion
  • Пользователь
  • 68 сообщений
0

Отправлено 22 Январь 2015 - 13:31

ну я видел много раз, какие люди иногда собираю ся, так что раз опыта нет - обращайтесь к опытным сеошникам.

• 0

#12 Isa

Isa
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 09:21

Обратился. И, мягко говоря, сделали отвратительно. Сам делаю, пусть у меня ушла на это неделя, но за то у меня появилось представление о том что это и бесценный опыт. Всем рекомендую делайте сами, учитесь с нуля, не стоит на кого-то полагаться.

• 3

#13 Layer

Layer
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 19:44

Isa, правильно, ибо вы знаете что вам нужно! 

• 0

#14 Orion

Orion
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 11:14

Layer, тс просто не повезло и ему попали непрофессионалы, а если есть желание самостоятельно заниматься этим в дальнейшем, конечно нужно учиться. 

• 0

#15 Layer

Layer
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:18

Orion, да учиться надо, а если и заказывать то нужно только у проверенных, а проверенные находятся не быстро, что не выгодно!

• 0

#16 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:31

хочешь сделать хорошо, сделай это сам.

А как же "Делегируй или умри"?  :)

Если нужно ядро для своего сайта, то лучше заказать. Деньги не такие уж большие. 

• 0

#17 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:44

Если нужно ядро для своего сайта, то лучше заказать. Деньги не такие уж большие. 
Только если не хватает ума и желания сделать самому и на начальном этапе поучится.

Не вижу смысла заказывать если человек делает для себя и понимает в своей тематике.

P.s Да и потом такое понятие как СЯ по сути своей слишком преувеличено людьми так сказать seo "спецами" лишняя копеечка в бюджете и громкие высказывание, как трудно и долго собрать "правильное" СЯ(хотя из большинства таких спецов мало что понимают в тематике и полагаются на софт, такие как кейколлектор и.т.д, не все но многие).

Хотя буквально года,два назад про СЯ и не говорил не кто, ставили ключи по статьям и все было супер. 

Так что повторяю и буду повторять, хочешь сделать хорошо, сделай сам. (желание учится никто не отменял)

И все высказывания про профи, не уместны, повторю "профи","профи" рознь.....(мое мнение)

• 1

#18 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:16

желание учится никто не отменял

Зачем учится тому, что не имеет отношения к вашей специализации? Я и батоны могу научится печь, но зачем, если его можно купить? Время слишком ценно, что бы его тратить на освоение ненужных навыков.

Это тоже мое мнение  :)

• 1

#19 Layer

Layer
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:27

СЯ придётся делать не один раз! Так что лучше самому один раз научиться и делать себе, да и не долго учиться!

Батон каждый день покупаете, а это выходит 10 дней = 120 рублям, 100 дней = 1200 рублям.... , так что и батоны печь не плохо бы уметь.

P.S. Нет предела развитию!

• 1

#20 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:38

так что и батоны печь не плохо бы уметь

Ага. И неплохо бы во дворе 2-3 сотки земли вспахать да пшеницу посеять, чтобы не тратится на муку.  :D

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru