Перейти к содержимому

Качественный контент по антикризисным ценам

#1 ЗолотаяСлава

ЗолотаяСлава
  • Пользователь
  • 2 сообщений
2

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:50

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Добрый день! Меня зовут Евгения. Занимаюсь копирайтингом с мая 2013 года.

• Опыт работы с веб-студиями
  • Написание текстов для Миралинкс
  • Описание товаров и услуг
  • Наполнение сайтов тематическим контентом.

Примеры работ высылаю по запросу на электронную почту. Мой адрес zolotayslava@gmail.com.

Основные направления:

• Информационные тексты
  • Тексты для главной и внутренних страниц
  • Описания
  • Рекламные тексты
  • Отзывы

НЕ работаю со следующими направлениями:

• Экономика
  • Юридическая тематика
  • Авто
  • IT 

Все остальное обсуждается в индивидуальном порядке.

Условия сотрудничества:

• НЕ пишу тестовых заданий бесплатно (50-100% предоплата), у меня достаточно примеров работ.
  • Работаю с новыми клиентами по предоплате в 30-50%, далее оговаривается индивидуально.
  • Желательно несколько каналов связи - почта, скайп, соцсети. Могут возникнуть вопросы, которые надо срочно решить.
  • Кушать хотят все, поэтому не надо торговаться. 

Цена более чем демократичная, если учесть ситуацию с курсом валют. Всего 65 рублей за 1000 знаков без пробелов. Если тема очень сложная, много трудных ключей и особые требования к текстам - 70/1000 без пробелов.

• 0

#2 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:36

ЗолотаяСлава, а вы что живете в сша, что цена с учетом курса валют? или с вас в магазине требуют доллары? Что за повальная мания привязывать все к доллару? и цена в 65 р за тысячу, нефига не демократична, 70 рублей бирут отличные кооператоры со стажем от пяти лет и крутыми, продающими статьями. Средняя цена 40 - 50 рублей, демократичная 30 но не как не 65 и пожалуйста хватит привязывать все к доллару, вот уверен на100% курс доллара вас стал интересовать месяц два назад, до этого вы свое ценообразование не привязывали к доллару.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#3 ЗолотаяСлава

ЗолотаяСлава
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:06

Если вас не устраивает цена, то не заказывайте. За 30 руб., как и за 40 руб. я писать не буду. А сколько берут крутые авторы я знаю. И это никак не 65 руб., а значительно больше.

бирут
 БЕРУТ. 
  • 0

#4 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:08

ЗолотаяСлава, отличный, лаконичный комментарий, молодец... :smile-thumb-up:

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#5 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:45

Цены низкие, если качество у автора действительно такое, как он заявляет. Так как матерые писцы текстов просят и от 300-500 за 1000 зн./б.п. И просят оправданно. Уметь писать интересно и грамотно сложней чем кажется. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#6 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:48

mihail,kamchatniyoleg,  Господа.... Если вы решили заняться сочинением текстов и предлагаете свои услуги, создавайте собственные темы и не засоряйте тему конкурента.

А цены... Каждый вправе просить то, что считает нужным!

Ваши предложения удалила. Тему от спама почистила.

Автору удачи!

Всем пользователям - найти своего копирайтера и заказчика!

• 1

#7 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:56

maksimov1989, :rolleyes:  прямо краудфандинговый проект )))) Я за товарищи )) 

Triniti_Wel, Где был намек хоть на какое либо предложение моих услуг? Или простите, сарказм вышел из моды? А в теме мы абсолютно серьезно обсуждаем ценовую политику и считаем например ее неприемливой или я не могу выразить свое мнение? Пускай автор аргументирует свое решение в ценовой политике, потому что примеры работ к всеобщему обозрению не представлены.

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#8 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:59

Triniti_Wel, Где был намек хоть на какое либо предложение моих услуг? Или простите, сарказм вышел из моды?

Не вижу целесообразности в вашем сарказме в теме, где ТС предлагает свои услуги.

Перенесите свой сарказм в курилку.

В удаленных постах не было ни слова о вашем желании увидеть портфолио.

Пысы...а) Если вас интересуют расценки на копирайтинг на этом форуме, создавайте тему и в ответах  вы увидите предлагаемые варианты.  б) Если я (или кто-то другой, в данной теме - ТС)  пишу по 10 у..е./1000, то мне абсолютно все равно, что вы об этом думаете: приемлема ли цена для вас или нет. Это мои расценки.

• 0

#9 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:10

Вставлю свои 5 копеек. Цена адекватная на копирайтинг более чем!.

Цена указана в рублях, что не будет зависеть от курса в будущем.

Я сам уже где то писал в другой теме, что я заказываю тексты как по 25 рублей в основном для средних сайтов.

Но, для ком сайтов у меня копирайтеры пишут от 100 рублей. И я плачу и даже не возмущаюсь, зная о том что те копирайтеры которые мне пишут статьи, для ком сайтов, они пол дня только инфу собирают и потом выдают результат.

P.s Поэтому те кто хочет получить хорошие работы, тот закажет, а те кто нет,тот пройдет мимо..

ТС в старт посте написала, что всем будущем заказчикам предоставит примеры по запросу.Это ее право.

На этом мои 5 копеек кончились. 

Для того чтоб говорить о цене,надо заказать и потом уже делать выводы... Желающие есть? Заказываем, нет, проходим мимо.

Сообщение отредактировал BLIK: 19 Январь 2015 - 18:12

• 1

#10 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:32

ЗолотаяСлава, за обзор андроид игры возьмётесь? 

А вообще в поисках хорошего копирайтера на андроид тематику, но пока что-то никого найти не могу, чтобы тексты меня устраивали.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru