X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> [Опрос] Покупаете ли вы цифровые товары?
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 18.1.2015, 23:58; Ответить: TimurR
Сообщение #1


Очень интересный вопрос для меня, это покупает ли люд российский, товары цифровые :)? Меня конкретно интересует ответ на вопрос, покупаете ли вы плагины (например, к WordPress, Joomla, Opencart, etc...), шаблоны сайтов, PSD макеты, обучающие курсы по разработке сайтов (верстка, фронтенд). И дабы избежать односложных ответов при помощи стандартной формы опросов, каждому дается воля на развернутый ответ по теме!. 

220px-Uncle_Sam_(pointing_finger).jpg



Просьба! Несмотря на то, что это курилка, воздержитесь от сообщений типа "я могу и на халяву скачать", "лучше кряк", и т.д. 


Сообщение отредактировал TimurR - 18.1.2015, 23:59
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 19.1.2015, 0:14; Ответить: olegr
Сообщение #2


[member=TimurR], вы прикрепили бы лучше опрос для того, чтобы видеть общую картину ответивших, если вдруг их будет много :)

Да, покупаю, притом весьма активно.

Покупаю лицензии, раньше покупал обучающие видеокурсы  (в последнее время редко).
Иногда покупаю доступ к просмотру фильмов в высоком качестве, тоже ведь цифровой товар?!
Да и вообще имею много платных (помесячных) премиум аккаунтов, тоже цифровой товар в виде доступа к какому-либо функционалу.

В последнее время стал отказываться от "халявы". Не на 100 процентов, конечно :) Если будет вариант взять продукт у разработчика, который при этом оказывает поддержку или скачать бесплатно, я могу даже задуматься, и выбрать первый вариант


 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 19.1.2015, 0:20; Ответить: BLIK
Сообщение #3


Я раньше считал что все в интернете должно быть бесплатно, ну и конечно же пользовался "ломанными" вещами.
Но, сейчас на протяжении уже нескольких лет, поработав на "ломанных" продуктах и ощутив на себе "подводные" камни, я использую по возможности только лицензионный софт и продукты.
"Крякнутые" продукты и лицензионные,это как земля и небо. Кто работал на двух вариантах меня поймет.

Можно сравнить с выражением: Администратор спит спокойно, когда у него бекапы сайтов на компьютере имеются, так же и про софт, софт работает стабильно и без "косяков" и слетов, когда лицензия, а не кряки с вылетами.

Так же шаблоны, плагины, только покупаю, никаких ломанных версий, лучше я потрачу денег за хороший продукт и опять же буду спокоен что сайт не будет взломан и.т.д.

Что же касается видео курсов, то тут, у меня не много другое отношение. Если мне что то надо посмотреть наглядно, я смотрю на ютубе. Так как практически то что продают в платных курсах, есть в бесплатном варианте причем в огромных количествах, просто нужно искать. А обложка платных курсов и обертка красочная не интересует.

Как то так...


Сообщение отредактировал BLIK - 19.1.2015, 0:24
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 19.1.2015, 11:19; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #4


Использую лицензию, а также бесплатный софт. Оплачиваю фотошоп, илюстратор, фотостоки, даже игры зачастую покупаю в стиме =) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 19.1.2015, 11:20; Ответить: TimurR
Сообщение #5


[member=kamchatniyoleg], как оплачивается фотошоп, подписка или лицензия? Вроде как дорогое удовольствие :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 19.1.2015, 11:32; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #6


[member=TimurR], илюстратор + фотошоп = 300руб. месяц. Не так уж и дорого, если работаешь постоянно с ними. Покупаю версию CC
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 19.1.2015, 14:20; Ответить: TimurR
Сообщение #7


[member=kamchatniyoleg], ааа, ну неплохо. У меня лицензионная MSVS 2010 стоит, давно еще пытался увлекаться C++, но понял, что не мое, а удалять софт не стал. 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Размещу эскорт, вебмодель, товары на своих белых сайтах.
4 kasey7 1754 12.2.2022, 9:57
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыNutratech 2020 — это серия нутра-митапов для тех, кто льет на товары для красоты и здоровья.
Cерия нутра-митапов
0 Pechenko 1271 29.1.2020, 12:11
автор: Pechenko
Открытая тема (нет новых ответов) Работа: спарсить товары нескольких ИМ
4 pafnyt 3208 19.7.2018, 14:52
автор: Anarxist
Открытая тема (нет новых ответов) Спарсить товары
и импортировать их на wordpress.
0 Zubkov 2491 7.6.2018, 15:28
автор: Zubkov
Открытая тема (нет новых ответов) Скидка на товары WPShop.ru
Промокод на 30% на плагин Clearfy и другие продукты
1 JOHNY 4769 6.3.2018, 18:41
автор: JOHNY


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:44
Дизайн