Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Помогите оценить стоимость проекта

#11 Rоман

Rоман
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений
0

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:20

kamchatniyoleg, спасибо, за участие в обсуждении моей проблемы. Цена и перечень работ весьма приемлемы. но пока я надеюсь придти к консенсусу со студиями в моем городе.
kamchatniyoleg, спасибо за участие в обсуждении моей проблемы. Расценки весьма приемлемые. но пока надеюсь придти к консенсусу с студиями в своем городе.
  • 0

#12 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:21

Rоман, студии всегда будут дороже, потому, что это студии а качество не обязательно будет лучше чем у фрилансеров, может быть и хуже, поверьте, на личном опыте знаю. При выборе студии рекомендую обращать внимание на портфолио, не только на красивые картинки, но что бы были подобные работы вашей тематики, что бы специалисты студии знали, что делали а не бросались в пучину не изведанного, иначе ваш бюджет за пару месяцев разработки сможет значительно увеличится.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#13 Rоман

Rоман
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:24

maksimov1989, я не могу составлять смету по причине незнания расценок в этой сфере. Поэтому искал работу "под ключ". Прикидываю: потяну в финансовом плане, или нет. Что касается дискового пространства, то могу ответить, что фотки будут иметь месячный срок хранения. После этого удаляться. Думаю, это прилично сэкономит место.
  • 0

#14 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:41

Rоман, Я про то, что вам изначально скажут 60 тыс. Потом всплывет еще что то, скажут надо 10 тыс еще, потом еще 10 и т.д. Оговаривайте все пункты в договоре, если вам покупают доменное имя и хостинг, это должно быть прописано в договоре, что то и то приобретается для вас, тоже самое по поводу cms

• 0

#15 Rоман

Rоман
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 11:28

maksimov1989, спасибо, за ценный совет. Попытаюсь все предусмотреть.
  • 0

#16 Rоман

Rоман
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 11:48

Спасибо всем, кто принял столь деятельное участие в столь важной для меня, на данный момент, проблеме. Особая благодарность собеседнику Blik, надеюсь, что благодаря его ссылке, тема для меня будет исчерпана
  • 0

#17 Rоман

Rоман
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:14

Единственное, что хотелось бы уточнитьmaksimov1989,какие пункты следует предусмотреть в договоре? Я так понимаю:1. Дизайн 2. Верстка 3. Покупка на мое имя (или домен?)cms и его модулей 4.Покупка на мое имя хостинга и домена 5. Выгрузка сайта в ,собственно, интернет 6. Тестирование и исправление ошибок. 7. Срок работ. Я все перечислил, или еще остаются подводные камни?
  • 0

#18 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 10:24

Rоман, у каждой студии свои в основном типовые договоры, я рекомендую отдельными пунктами указать на сколько для вас хостинг и какой приобретается, доменное имя студия должна передать вам, о чем так же стоит указать в договоре, покупка cms так же должна быть на ваше имя и именно для вас, о чем так же стоит прописать в договоре, и то, что студия обязуется передать вам все ключи и коды доступов. Соответственно оговорите сроки работы, способы оплаты и условия при которых эти самые сроки и способы могут быть изменены. Это все надо для того, что бы если студия надумает вас кинуть, у вас будет с чем идти в соответствующие органы. А студии, ребята не предсказуемые, они могут 10 лет исправно работать а вот именно с вами не сойтись во мнении и просто забить на ваш проект. Желаю удачи в покорении интернета и работе со студиями.

• 0

#19 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 10:31

Так же советую оговорить издержки в случае несоблюдения сроков. Иногда помогает =) 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#20 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:46

kamchatniyoleg, ну это разуемееться, что сдвинуть сроки может только форс мажер, или письменная договореность сторон.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru