X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите оценить стоимость проекта
Rоман
Rоман
Topic Starter сообщение 16.1.2015, 10:09; Ответить: Rоман
Сообщение #1


Доброго времени суток, судари и сударыни! Так получилось, что мне понадобился сайт. Т.к. я являюсь полным ламером во всех этих магических словах типа "скрипты, платформы, cms" и пр., могу описать его так:Сайт, подобие фотобанка. Чтобы фотографы могли создавать кабинет, загружать фото, а пользователи, за плату их скачивать. Простой дизайн, премодерации фото не требуется, продвижения не требуется. Нужен понятный для всех: и для фотографов, и для покупателей интерфейс. Необходимо, чтобы превью загружаемых снимков были защищены водяными знаками. Нужен поисковик по имени фотографа, месту съемки, дате съемки. Прямое подключение самых популярных платежных систем, биллинг, для распределения платы за фото на счет фотографа и владельца сайта.
Обращался в различные веб-студии (своего региона и отдаленных) и получал различные ответы о стоимости проекта: от 60 тыс-150 тыс. Проблема заключается в следующем: 100 тыс не потяну, а если потяну -сайт будет оч.долго окупаться. 60 тыс - трудно, но потяну, но получу ли за эти деньги именно то, что нужно, или выкину их злому дядьке?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.1.2015, 10:24; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Здравствуйте. Не могу найти, но где то в интернете(буржунете), уже есть готовые скрипты вашей тематики. Вам стоит поискать и купить у разработчиков готовый движок, установить и работать. Так как при покупки движка, у вас будет и поддержка от них.
Обойдется дешевле, чем изобретать велосипед.
Просто поищите готовые решения(они есть). Но, не в рунете, а в буржунете!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rоман
Rоман
Topic Starter сообщение 16.1.2015, 10:32; Ответить: Rоман
Сообщение #3


не факт, что мне нужно прямое подключение платежных систем, но везде пугают, что подключение агрегатора платежей не выгодно за счет того, что для клиента процедура оплаты длительна,сложна и клиенты боятся доверять свои данные подозрительным страницам
[member='BLIK'], спасибо за супероперативный ответ, но повторюсь: ЛАМЕР. Кому Вы рассказываете про "буржуйнет" и "движки"? :-D Мне только что пришло письмо от веб-студии с ценой 130000 и обоснованием, что для этого проекта потребуется супербыстрый мощный, динамический движок с программированием вручную. Я подозреваю, что ламера накалывают, но за счет незнания не могу сказать в чем!:-D Что мешает веб-студии выступить посредником между мной и буржуйнетом?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.1.2015, 10:50; Ответить: BLIK
Сообщение #4


[member=Rоман], Ну. конечно "жадности" студий нет придела. Но, повторюсь, лучше взять готовое решение, а потом если что надо доработать, нанять специалиста, выйдет дешевле.
Буржунет - это интернет америка,европа и.т.д Это просто выражение такое  буржунет.


Искал, искал, думаю это один из того что примерно вам нужно. Посмотрите цену, там и модулей вроде куча. И вы поймете сколько может стоить комплект
http://www.cmsaccount.com/photostore/overview/ 

Там и демо есть вроде, в общем посмотрите по меню полазьте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rоман
Rоман
Topic Starter сообщение 16.1.2015, 10:59; Ответить: Rоман
Сообщение #5


Примерами того, что мне нужно, могут выступать классические фотобанки: Fotolia,Shutterstock,Depositphotos. За следующими отличиями: не нужна сложная процедура регистрации для фотографов с прохождениями экзаменов, предоставлением кучи документов, не нужна сложная подготовка фото, в ходе которой фотограф должен составлять словесную описательную базу для сайтового поисковика и т.п. Все должно быть просто: фотограф Михаил Вас сфотографировал на водопаде Чертова Мельница, такого-то числа, такого-то месяца, года. Вы приехали домой, зашли на сайт, в ниспадающих меню поиска указали место съемки, дату, имя фотографа. Поиск Вам выдал с десятка 2 фотографий-превью, защищенных водяными знаками. Вы нашли себя, оплатили скачивание, скачали фото без водяных знаков, достаточного качества.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.1.2015, 11:01; Ответить: BLIK
Сообщение #6


[member=Rоман],Тогда вариант Выше подойдет + если допилить под "тонкие" нужды. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 16.1.2015, 11:02; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #7


Исходя из сегодняшнего курса доллара могу вам спрогнозировать такие цены: 

 - разработка дизайна = 15 000 руб.
 - верстка = 4 000 - 5 000 руб.
 - программирование = 30 000 руб.

Если цена заинтересует - могу предложить свои услуги. В пакет будет входить: 

 - написание ТЗ
 - все выше перечисленное
 - сопровождение проекта в течении недели, а в течении месяца правка технических ошибок.


Сообщение отредактировал kamchatniyoleg - 16.1.2015, 11:04
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rоман
Rоман
Topic Starter сообщение 16.1.2015, 11:11; Ответить: Rоман
Сообщение #8


:-D нет,[member='BLIK'], семантику слова " буржуйнет" я понял. Просто не владею терминологической базой, для самостоятельного поиска, да еще и на иностранном языке.:- D. За ссылку большое спасибо, сейчас же посмотрю.
[member='BLIK'], спасибо за ссылку и неоценимую помощь. Как я уже упоминал, я человек в данной сфере абсолютно некомпетентный, поэтому данную ссылку я дам какому-нить мастеру или студии у себя в городе и закажу "допиливание":-)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 16.1.2015, 11:12; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #9


[member=kamchatniyoleg], вы парям хлеб у студий отбираете, они с такими ценами не работают 8))))[member=Rоман], Впринцепи я понял задумку вашего проекта, отличие от функций фотобанка приличное, задумка интересная. Я так понимаю вы проживаете где то в краснодарском крае, так, просто интуиция 8)))) Учитывая сказанное вами про уровень знаний, хотелось бы поинтересоваться, учитывали вы в своей расходной смете, расходы на хостинг - учитывая, что это фотобанк, место нужно прилично отсюда и цена а так же расходы на продвижение?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.1.2015, 11:15; Ответить: BLIK
Сообщение #10


[member=Rоман], В том скрипте уже все есть............. И работает команда, которая поддерживает обновления и так далее... Там уже готовые модули есть которые докупаются. А, если знакомый разработчик есть, то Вы нашли что искали.... С подходом к этому скрипту, можно сделать хороший проект... 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 678 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) Продам англоязычный трафик на ваши сайты - стоимость 1$ за 1000 переходов
0 Tutich 1701 29.4.2022, 19:34
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) (Бурж) Ссылки с PBN от $3. Написание статей включено в стоимость.
Линкбилдинг для вебмастеров, которые знают, что делают
5 karabaslinks 5268 6.4.2022, 12:35
автор: karabaslinks
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите рещить проблему с монитором.
Почему низкое разрешение при подключении монитора через displayport?
0 Levels 1693 11.12.2020, 0:48
автор: Levels
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите кто нибудь получить партнерку Росбанк!
7 heisenberg_mw 2302 7.8.2020, 9:28
автор: heisenberg_mw


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:01
Дизайн