X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Помогите пожалуйста с покупкой сайта!
MySoulIsBlack
MySoulIsBlack
Topic Starter сообщение 13.1.2015, 23:30; Ответить: MySoulIsBlack
Сообщение #1


Доброго время суток крестьяне. Новичку нужны советы от опытных людей. Я решил купить сайт на telderi для пассивного дохода. Бюджет: 20000р.+-
Очень переживаю так как это может быть какой то лохотрон. Если кто то поможет, даст советы мне с этим делом я был бы рад! 
Вот список сайтов которые интересны, помогите выбрать:
1).http://www.telderi.ru/ru/viewsite/491328
2).http://www.telderi.ru/ru/viewsite/471414
3).http://www.telderi.ru/ru/viewsite/471012
4).http://www.telderi.ru/ru/viewsite/487456
5).http://www.telderi.ru/ru/viewsite/424013
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 13.1.2015, 23:51; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Глянул сайты на скидку, я бы не купил. Первый сайт. если не ошибаюсь там оналйн кинотеатр... С этой тематикой будут проблемы в будущем точно, на долгосрочные перспективы не стоит брать.

Другие сайты опять же если не ошибась с посещалкой не более 40 человек, и зачем брать с такой посещаемостью, хотя бывают "прибыльные" тематики и с такой посещаемостью, но в предоставленных вами сайтов, я не увидел их.
На доходы которые там представляют особо внимание не уделяйте, так как там нужно смотреть конкретнее и досканальней а не скриншоты красивые...

И вообще покупка сайта, очень тонкое дело, торопиться не стоит... Смотрите статистику за последний квартал это минимум, смотрите как трафик был, откуда траф. Вообщем повнимательней, там много сайтов продают и под АГС и разными фильтрами.


Сообщение отредактировал BLIK - 13.1.2015, 23:59
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 13.1.2015, 23:59; Ответить: olegr
Сообщение #3


[member=MySoulIsBlack], не советовал бы вам покупать сайт там или где либо в другом месте.
Скорей всего, в 50% случаев, вы купите бесперспективный ресурс для заработка...даже с советами других людей..

Биржа хорошая, не спорю, но она практически не модерируется на предмет достоверности данных... если хотите начать двигаться в этой сфере, то лучше создайте ресурс с нуля по всем правилам. Чтобы пощупать, так сказать, данное дело изнутри, понять как всё работает.. и только при наличии достаточного количества опыта покупать...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 14.1.2015, 0:28; Ответить: priest
Сообщение #4


С таким бюджетом, можно заказать у фрилансеров с вашим тз

Сообщение отредактировал GVA - 14.1.2015, 0:31


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MySoulIsBlack
MySoulIsBlack
Topic Starter сообщение 14.1.2015, 0:34; Ответить: MySoulIsBlack
Сообщение #5


(GVA @ 14.1.2015, 01:59) *
то лучше создайте ресурс с нуля
Согласен о том что стоит начать самому...По сути с программированием у меня нет проблем, но я не знаю какую нишу выбрать! В одной конкуренция слишком большая, другой денег нету и так бесконечно. В итоге топчусь на месте не чего не делая. Что посоветуете в таком случае?И думаю стоит сразу упомянуть, что не каких средств(капитала на продвижение) у меня нету.
 
[member=magnet], Да я и сам написать могу!!!:DПроблема не в этом!Надеялся уже с доходом купить(как перспективное вложения денег).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 14.1.2015, 0:45; Ответить: priest
Сообщение #6


[member=MySoulIsBlack], я не внимательно прочитал топик)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 14.1.2015, 0:46; Ответить: BLIK
Сообщение #7


(MySoulIsBlack @ 14.1.2015, 02:34) *
Надеялся уже с доходом купить(как перспективное вложения денег).
Cо стабильным дохом обычно не продают. Зачем продавать сайт который несет свою копеечку? Обычно выжимают все возможное и пока он еще как то на плаву, его пытаются продать.

В крайнем случае, покупайте сайт с посещаемостью нормальной и тот который не манетизировался никогда, найти такой трудно, но можно. И после покупки сами манетизируйте, или как советовали выше, сделать сайт ( по деньгам затраты минимальные) судя по тому что вы сами можете. И оставшийся бюджет вливать на раскрутку ресурса. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 14.1.2015, 0:57; Ответить: olegr
Сообщение #8


[member=MySoulIsBlack], капитала, говорите, нет, но бюджет в +-20к на сайт всё же есть?

Если у вас есть некоторые знания, и есть желание вкладывать своё личное время при этом есть мотивация (ну или просто отсутствие лени) то вам срочно нужно начинать что-то делать и забыть о покупке)

Не знаю, что предполагается под "с программированием у меня нет проблем", порой люди называют под этим словом совсем разные вещи...

На счёт конкурентной тематики.. да все тематики (особенно коммерческие) конкурентны, но я не считаю что на этот показатель стоит обращать внимания.. вы же не собираетесь сразу продвигаться по высоко-конкурентному запросу?  Если тема вам нравится и вы знаете как её преподнести, то думаю, стоит ей и заняться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MySoulIsBlack
MySoulIsBlack
Topic Starter сообщение 14.1.2015, 1:07; Ответить: MySoulIsBlack
Сообщение #9


[member=BLIK], Конечно все зависит от нишы, но все же можно ли поднять сайт чисто на качественном контенте (мне кажется нет вот я и начал думать о всяких биржах уже готовых сайтов с влитыми в них деньгами)? Потому что денег вообще нет! Эту двадцатку занял и то со скрипом. Конечно вы скажете:"Вложи эту двадцатку в продвижение", но ее отдавать будет нужно, а нормального профита от сайта первые (как минимум) 3-5 месяцев можно не ждать. Вообщем суть в том что денег в принципе совсем нет, а хочься:D :ph34r: (собственно первоначальная причина по которой я хочу купить или написать сайт)! Но конечно намного лучше совместить желание наживы с хоть какой то пользой для людей,общества, а не делать гавносайты! 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MySoulIsBlack
MySoulIsBlack
Topic Starter сообщение 14.1.2015, 1:34; Ответить: MySoulIsBlack
Сообщение #10


[member=GVA],Есть большой опыт написание скриптов на javascript, C#, а сайты писать после них как то не было сложно втянуться css+html вообще не проблема, juery посмотрел курс когда загорелся этим делом ну и вроде норм, а PHP(тоже самое что и c++,C# и т.д.)-по выделывался и чувствую себя хорошо :D Снова теперь уже вам говорю, что время в принципе есть, знание программирования есть, идея неплохая для сайта есть(он почти написан был и я засомневался и бросил), но тема достаточно конкурентная(в ней думаю большие деньги в обороте), а я неконкурентоспособный (нет денег на продвижения, когда у других есть...)

(MySoulIsBlack @ 14.1.2015, 03:07) *
Конечно вы скажете:"Вложи эту двадцатку в продвижение", но ее отдавать будет нужно, а нормального профита от сайта первые (как минимум) 3-5 месяцев можно не ждать.

[member=GVA],Я занял эту 20 если вы не поняли еще :D


Сообщение отредактировал MySoulIsBlack - 14.1.2015, 9:09
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6368 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1354 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2546 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5831 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4847 10.3.2024, 14:58
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:40
Дизайн