Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Результаты конкурса "Новогодние интернет-картинки 2015"

#21 Retliff

Retliff
  • Пользователь
  • 12 сообщений
5

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:39

Первые две картинки я не оценила, то есть поставила невысокие оценки. Первую (I-see-you) из-за исполнения – ну не вяжется такой образ с праздничной открыткой… Вторую (Retliff)– из-за несоответствия новогодней тематике. Скорее с мифом о Сизифовом труде.

Попробую объяснить мысль своей картинки (хотя, на мой взгляд - она легко читается :) ):

"Продвижение сайта к вершине поисковой выдаче требует значительных усилий (тяжёлый камень). На этом пути встречается много препятствий, в том числе - алгоритмы поисковых систем (фигурки панды и пингвина). Но с помощью опыта (Дед Мороз - мужчина пожилой и опытный), знаний (на картинке это - книжка SEO) и упорства (маленький  человечек, который не сдаётся) - всё у нас получится (о чём свидетельствует надпись)!

Если Санта (самая яркая фигура на картинке) для вас не соответствует новогодней тематике, то это мне немного непонятнто!  :o 

В любом случае - каждый человек имеет право на собственное мнение! Я всем доволен, просто хотел объяснить свою позицию!  :rolleyes:

• 0

#22 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:23

Retliff,  Мысль картинки я поняла). И Санту заметила (почему Санта, а не Дед Мороз?)

Не воспринимайте коммент так болезненно (моя оценка не самая низкая). Я просто объяснила свое видение. 

И да...   Может ли Санта сказать что-то путное и посоветовать, если он сам только счас читает книжку по сео... Или он вычитывает и подсказывает сайтовладельцу. 

• 0

#23 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:39

Отличные картинки. Спасибо участникам и организаторам!

• 1

#24 n0va

n0va
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:31

Сергей, спасибо за кружку!

Сообщение отредактировал n0va: 13 Январь 2015 - 12:14

• 0

#25 Retliff

Retliff
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:56

Triniti_Wel,

Честное слово - ничего болезненного! :) 

Я же написал, что всем доволен!

Почему Санта, а не Дед Мороз - могу объяснить. Они оба - прямые наследники Святого Николая,
но Дед Мороз это совковый вариант и мне он менее симпатичен! (большая часть моей жизни

прошла именно при совке).

Кстати, да! Вы правильно поняли - опытный Санта читает книжку по SEO не для себя, а для

вебмастера!

Спасибо вам за ответ и за любую оценку! Я спокойно отношусь к своей персоне и к своему "творчеству"! :rolleyes:  

• 0

#26 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:21

Также поздравляю всех победителей, первое место - это действительно достойная работа, почему-то и не сомневался, что будет она первой. Ну и все остальные по моему вполне нормально распределены по местам.

• 0

#27 sova2010

sova2010
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:26

Еще раз спасибо большое всем!!! Я тут посвятила небольшую статеечку по поводу Итогов конкурса), если можно, конечно :)

Итоги Конкурса Новогодних интернет-картинок 2015
  • 0

#28 Retliff

Retliff
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:35

sova2010,

Я был уверен, что именно ваша картинка окажется чемпионом!

Очень позитивная, праздничная и отлично технически выполненная!

С такими мастерами приятно соревноваться!

Хорошего года вам и вашему блогу! 

• 1

#29 sova2010

sova2010
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:42

Я был уверен, что именно ваша картинка окажется чемпионом! Очень позитивная, праздничная и отлично технически выполненная! С такими мастерами приятно соревноваться! Хорошего года вам и вашему блогу!
Очень приятно за высокую оценку! Я очень рада и третьему месту! Да я сама на позитиве)))

Вас с почетным вторым местом!!!

Спасибо за пожелания! И Вам всего, всего самого доброго и хорошего!

• 1

#30 Retliff

Retliff
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:44

sova2010,

Спасибо!!! 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO