Перейти к содержимому

Результаты конкурса "Новогодние интернет-картинки 2015"

#11 sova2010

sova2010
  • Пользователь
  • 42 сообщений
5

Отправлено 13 Январь 2015 - 00:43

Ух ты!!! У меня третье место!!!! Ура! Ура! Ура! Как я рада!!!!! Спасибо огромное организаторам и жюри! Суперский конкурс!

Поздравляю победителей! И всех, всех, всех участников, т.к. проигравших здесь нет!

• 0

#12 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 00:47

Хочу поздравить победителей и  участников конкурса. Мира вам, здоровья и неиссякаемого творческого вдохновения!

AKharitonov, попробую ответить на ваш вопрос... Со своей колокольни.

Первые две картинки я не оценила, то есть поставила невысокие оценки. Первую (I-see-you) из-за исполнения – ну не вяжется такой образ с праздничной открыткой… Вторую (Retliff)– из-за несоответствия новогодней тематике. Скорее с мифом о Сизифовом труде.

Понравилась следующая (sova2010). Тематика, исполнение, цветовая палитра с прикольными полосатыми обоями. Улыбнула овца, которая со стола тянет выпивку и еду.

Впечатлили картинки, занявшие 4 место (Lydmila и forts1961). Первая – ярко, забавно, весло, празднично, по-философски полно (даже купюры есть). И сеошная тематика присутствует. Вторая – волшебно и по-детски наивно. Исполнение в обоих случаях – на уровне.

Feddef (6 место) – все идеально, кроме немного «размазанной» девочки, которая стоит к нам попой.

У Movut - оригинальнейшая идея.

Еще я отметила идею Taalduly – классная овца в волчьей шкуре. Исполнение и тематика соблюдены.

Понравилась Ольга Коновалова. Если блоггер не только рисует озорные елки, но и сочиняет стихи, грех не оценить талант. Отметила  елку Igor_Petrenko – классно, весело.

Akharitonov (8 место). Все хорошо, но овце не хватает коньков. Если бы она в них, скользила по миру, моя оценка была бы выше. Не обижайтесь, но коньков мне там не хватает )))))

Надеюсь, что ответила на ваш вопрос...)))

• 1

#13 Игорь Анатольевич

Игорь Анатольевич
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 01:20

Так интересно, каковы же все-таки критерии были оценки работ?.. "В первую очередь будет оцениваться идея, а лишь потом исполнение". Что-то не показалось это заметным по первой десятке. *Лишь по моему скромному мнению*

Это наверно ваше первое участие в конкурсе,

Вся соль не в победе - победителей определяют заранее, и это уже давно пройденное. Суть в ссылках получаемых на халяву на свой ресурс. Но и для другой стороны в этом есть плюс, - ваш сайт/блог молодой, а уже получает переходы.

И второе, пожалуй самое важно, по завершении конкурса не забываем удалить лишние ссылки - иначе Ян неминуемое посчитает ссыли продажными. В лучшем случае для молодого блога от 7 до 12 месяцев это завершится небольшой пессимизацией.

В худшем как понимаете смерть под баном. К слову сказать обратите внимание, конкурс завершился именно после индексации, когда ссыли вошли, поэтому и пришлось ожидать.

• -2

#14 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 01:24

Игорь Анатольевич, скажите, пожалуйста, откуда такие выводы? Вы принимали участие в определении победителя? Вы знаете как это всё происходило?  Вы уверены, что подобный конкурс, который на протяжении 3-4 лет проводится является нечестным?

Это весьма громкое заявления, и знаете, я не удивлён от Вас такое услышать, вы зарекомендовали себя здесь как человека, делающего резкие необоснованные, ничем не подкреплённые заявления.   

• 0

#15 seopmr

seopmr
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 02:10

Спасибо. Участвовал для создания хорошего настроения себе и другим. В итоге неожиданно занял 10-ое место. СПАСИБОЧКИ всем кто в жюри, Сосновскому и тем, кому моя работа доставила позитив ;)

• 0

#16 I-see-you

I-see-you
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 04:35

Если честно, не ожидала, что займу первое место, потому что очень много достойных работ (представляю, как членам жюри было сложно распределять баллы)  ^_^ Но, конечно, очень рада этому событию, надеюсь, это не сон  :rolleyes:

И сейчас я хочу сказать огромное спасибо организатору за идею и, собственно, организацию такого интересного конкурса (и, конечно же, за создание этого форума, где царит дружелюбная атмосфера. Лично я не заметила, чтобы здесь присутствовало какое-то высокомерие со стороны старожил в адрес новичков. Даже в теме с подачей заявок чувствовалось доверительное отношение к каждому участнику, особенно, когда выполнялись не все требования, но несмотря на это, администратор все равно принимал работу и в дружелюбной форме пояснял, что именно нужно изменить. Не часто такое встретишь, в основном многие любят "грубо" указывать на ошибки (либо вовсе ничего не объяснять), после чего возникает желание навсегда закрыть тот или иной сайт)... Спасибо спонсору TeddyID за щедрые призы и за то, что избавляете пользователей от паролей. Спасибо всем членам жюри за объективные оценки. Отдельное спасибо члену жюри, который был в отпуске, за то, что продлил интригу (момент ожидания результатов хоть и вызывает некое нетерпение, но в то же время он приятен). И, конечно же, спасибо всем, кто принял участие в этом конкурсе. Видно, что авторы трудились над созданием своих работ, и все работы достойны высоких оценок...

• 1

#17 albedo

albedo
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 05:19

спасибо организаторам и спонсорам.

и участникам и жюри.

спасибо всем. с праздниками. ждем новых конкурсов

• 0

#18 AKharitonov

AKharitonov
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 06:53

Triniti_Wel, спасибо за столь подробное пояснение, вот как раз с Вашей оценкой я хотя бы приблизительно согласен) 

Насчет своей работы и коньков.. Видимо, мне не удалось донести свою идею, раз Вам там не хватило коньков. Значит, моя вина. 

Игорь Анатольевич, даже только в этом конкурсе я участвую во второй раз (тогда 13 место, сейчас 8), мой сайт не молодой, больше двух лет уже существует, просто я не особо занимаюсь его развитием. Это что касается некоторых Ваших "советов". А в целом Ваше мнение по конкурсу не очень хочется комментировать, лишь немного скажу: изучите хоть немного маркетинг, даже классический, а не с интернет-тематикой. Данный конкурс - PR (не Page Rank, а именно пиар) форума и непосредственно главного спонсора. И за этот пиар заплачены неплохие деньги в виде призовых участникам. Так что в этом плане все честно: участникам - развлечение и деньги, организаторам - известность, обсуждения и ссылки. 

• 0

#19 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:15

Победителей с победой) молодцы так держать)))
  • 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#20 nika28

nika28
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:39

Молодцы и организаторы, и участники! Автору "Новогодних планов вебмастера" - статья от меня в подарок! Заказывайте!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru