Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Последний АП выдачи выкинул 2/3 страниц из индекса, подскажите в чем причина

#11 Lydmila

Lydmila
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 156 сообщений
0

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:10

BLIK,Статью прочитала и сделала все по видео уроку. С плагином Сео пак все прошло удачно, а вот с хтаккесом проблемы - ничего не меняется. При подстановке цифр к адресу редиректа не происходит. Добавляла строки и тот файл, что сейчас стоит и в простой стандартный ( в моем очень много правил прописано, наверное от хостинга) Ни как не реагирует...

• 0

#12 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 18:33

Lydmila,Возможно с этим вопросом надо написать хостеру и задать им вопрос, почему не работает редирект. Так как выше там пользователь зайти не мог на сайт, думаю проблема на стороне хостера(могу ошибаться).

Попробуйте вставить код в начале файла,хотя видеть бы начало файла, что там вообще прописано. 

• 0

#13 Lydmila

Lydmila
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 08:12

Вернул Яндекс все страницы после "Старо - новогодней" выдачи. До этого поменяла роботс и настроила плагин Ол ин ван. Наверное это все же дало результаты, редирект настроят на хостинге.

• 0

#14 firelinks

firelinks
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:44

Здравствуйте. 30 декабря 2014 г. Яша обвалил кучу сайтов своим фильтром за накрутку поведенческих факторов почитайте тут мой анализ причин попадания под фильтр. Возможно и Ваш сайт попал под него. Это не АГС, но тоже поганая вещь. Также смотрю Вашему сайту уже более года а исходящих ссылок намного больше входящих, такое конечно возможно на блогах, но советовал бы увеличить входящие ссылки (вечные) с тематических сайтов. Посмотрите на наличии переспама в материалах  и откажитесь от шаблонных накруток если используете через сервисы автоматического продвижения и не допускайте резкого снятия ссылок что реально может повлиять, я у своих клиентов нашел причину имеено в них.

robot-yandex.jpg

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru