Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Оцените новую баннерную сеть (функционал, общее впечатление)

#61 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений
1

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:45

Странно как то, решил зайти через ВК, а в результате меня перекинуло на форму регистрации, где в Фамилии и Имени просто подставили указанный мной в ВК

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#62 POPsy

POPsy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 18:34

@maksimov1989, когда Вы нажимаете войти через ВК, то все равно, по сути, проходите обычную регистрацию. Но после этой регистрации Вы сможете заходить в свою учетную запись как под логином и паролем, так и через ВК.

• 0

#63 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 10:19

Странно как то, решил зайти через ВК, а в результате меня перекинуло на форму регистрации, где в Фамилии и Имени просто подставили указанный мной в ВК

Да по моему везде так работает, если не зарегистрирован, через соц сеть авторизация перекинет на регу. После этого как и сказано выше можно будет авторизоваться через соц сеть.

• 0

#64 POPsy

POPsy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:06

Надо бы сделать статистику по партнерке. Какие данные в этой статистике хотелось бы видеть?

• 0

#65 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 21:56

Статистику выплат вебмастерам) и количество рекламодателей.

• 0

#66 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 15:00

@POPsy, есть предложение по поводу вашего сервиса. У вас не очень удобно реализован выбор площадок, необходимо, что бы площадки не давали описание где баннерное место которое они продают, а вставляли вам на сайт картинку с отмеченным местом, либо ссылку с подобной картинкой и рекламными предложениями. Мне кажется это будет полезно для рекламодателей.

Подскажите я могу выбрать, какой тематики я хочу транслировать рекламу на своем сайте?

Сообщение отредактировал maksimov1989: 15 Май 2015 - 15:01

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#67 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 16:15

@POPsy,@magnet,  Не везде так работает! У пряморуких людей ( не в обиду сказано POPsy, таких очень мало ) просто просят потом ввести ненавязчиво эмаил когда одним кликом на кнопочку вк ты уже в кабинете. Прежде всего это не создает такого дисонанса и отвращения, что мол - "Я же нажал войти через ВК, что за х*рь...".

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#68 POPsy

POPsy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 16:56

По поводу рекламных мест, планируем доработать скрипт, чтобы можно было перейти на сайт и посмотреть где находится заданное рекламное место (чтобы оно подсветилось красной рамкой например). Но заставлять вебмастеров для каждого рекламного места заливать скрин не представляется возможным, вебмастера не станут заниматься этим... Тем более что на этапе добавления рекламного места, на сайте его еще нет, и скрин сделать не представляется возможным до одобрения уже созданного места модератором.

Подскажите я могу выбрать, какой тематики я хочу транслировать рекламу на своем сайте?

Вы можете выбрать тематики для своего сайта, и рекламодатели могут таргетировать свою рекламу по этим тематикам, но ограничить тематикой нельзя. Рекламодатели вообще не всегда выбирают тематику. Иногда они размещают рекламу именно выбирая площадки в ручную.

У пряморуких людей ( не в обиду сказано POPsy, таких очень мало ) просто просят потом ввести ненавязчиво эмаил когда одним кликом на кнопочку вк ты уже в кабинете.

И какая разница? Сделать те поля которые заполнились автоматически, скрытыми - дело 2х минут, но я не понимаю в чем смысл. И вообще может быть вы хотите изменить эти данные, если я их скрою то как вы это будете делать ?

Сообщение отредактировал POPsy: 15 Май 2015 - 16:59

• 0

#69 POPsy

POPsy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 17:13

... но мы пошли дальше, в данный меомент проходит процедура регистрации юридического лица. Далее этот аттестат нужно будет получить на ООО.

http://overtraffic.ru/about

• 0

#70 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:11

А сколько Лайф-интернет посещений выдает? интересно просто =)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru