Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Оцените новую баннерную сеть (функционал, общее впечатление)

#21 POPsy

POPsy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 43 сообщений
1

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:28

Перед размещением рекламных блоков не забудьте подключить стили и javascript Загрузка рекламы происходит после загрузки страницы Вставьте этот код в самый конец страницы (Один раз! Этот код работает для всех рекламных блоков)

на этой сранице вверху 2 кнопки, выбирайте тип рекламного места и откроется форма для его оформления.

Ну тогда я считаю вашу структуру недоработанной!
Пока что не думали над тем чтобы предоставить такую возможность вебмастерам, но думаю это можно будет сделать.
  • 0

#22 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:30

Выскажусь, как вебмастер...не один сервис подобный вашему не имеет такой функционал, как у вас....Все просто, перед тем, как создавать подобный проект, вам просто нужно посмотреть, как устроены лидирующие тизер партнерки. У них все предельно ясно...Вебмастер выбирает какую рекламму он хочет показывать на своем сайте и при этом они дают полный выбор оптимизации под свой сайт) а не рекламодатель и единый код у них выполняет функцию подтверждения прав на сайт и не более.

Сообщение отредактировал magnet: 12 Январь 2015 - 11:59

• 0

#23 POPsy

POPsy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:35

magnet, Скажу вам как программист,

Единый код был введен для того чтобы получать все рекламные места на странице за 1 запрос к серверу, а не 10 разных запросов как это сделано у большенства ведущих систем.

• 0

#24 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:44

Единый код был введен для того чтобы получать все рекламные места на странице за 1 запрос к серверу, а не 10 разных запросов как это сделано у большенства ведущих систем.

Ну даже это способ у вас не доработан...вам видней. Я высказался о удобстве с своей стороны и думаю многие со мной согласились бы и меня удивляет тот факт, что никто кроме GVA не ознакомился с вашим сервисом

• 1

#25 POPsy

POPsy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:55

magnet, ну я постараюсь как то упростить, я принимаю к сведенью все что вы говорите.

меня удивляет тот факт, что никто кроме GVA не ознакомился с вашим сервисом
Да, мне бы тоже хотелось чтобы отписавшихся было побольше, что понравилось и что нет, но увы :) 
  • 1

#26 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:02

POPsy, но тема то о другом :) 
Тема в поиске партнёров, вам нужно бы в оценку "сайтов и блогов" :)
У нас есть некоторые "критические" оценщики, которые могут подкинуть много интересных идей по улучшению и заставят взглянуть на ваш сервис по-новому :)

К тому же сегодня воскресенье, а в воскресенье всегда бОльшее затишье..

• 0

#27 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:10

Тема в поиске партнёров, вам нужно бы в оценку "сайтов и блогов"

Почему? Тема была создана с целью рекламы, как для рекламодателей, так и для вебмастеров

• 0

#28 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:14

magnet, если быть более точным:
1) на форуме есть раздел для оценки блогов и сайтов

2) На форуме есть специальный раздел "партнёрские программы и прочее", в котором разрешается реклама на определённых условиях..

Сейчас перенесу тему в соответствующий раздел, раз здесь началась непосредственно оценка функционала и прочего.. 

• 0

#29 POPsy

POPsy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:17

magnet, GVA, Ну так то тема актуальна для обоих разделов, но делать 2 анонса 1 ресурса я не решился дабы не было похоже на спам.

С удовольствием с разрешения модератора сделаю анонс и в разделе "оценки", только чуть позже, когда сделаю то что уже запланировал.

• 0

#30 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:20

POPsy, Уже перенесли)

POPsy, Хотел бы повторится) Кроме оценки сайта, сделайте аттестат

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO