Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как вы освоили Wordpress?

#21 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений
0

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:47

Никогда не использовал ни денвер, ни прочие приблуды для работы на локальном компьютере. Не вижу никакого в этом смысла. Имхо, удобнее сразу все на сервере делать.

• 0

#22 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:42

Для работы с различными CMS (в том числе и WordPress) работаю на локалхосте (если не нужно что-либо специфическое, например SMTP). WordPress самая законченная система управления сайтом для конечных пользователей и разработчиков. Поэтому я начинал с того, что прочитал документацию, несколько блогов и начал осваивать методом "тыка" и мануалов. В том числе и официальный кодекс. Из наиболее интересных блогов для новичков можно привести этот http://www.wpbeginner.com/

Сообщение отредактировал TimurR: 13 Январь 2015 - 16:43

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#23 Isa

Isa
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 15:19

Ребят не кидайте камнями за такие вопросы, но я потратил три часа, все поисковики перелопатил, и не нашёл как мне записи которые я пишу присвоить к страницам

в wp

• 0

#24 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:55

не нашёл как мне записи которые я пишу присвоить к страницам в wp

А зачем Вам записи присваивать к страницам? Или уточните вопрос.

• 0

#25 Isa

Isa
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:08

dobrodukh,  у меня есть категории (то есть страницы)в шапке, в вп  например фото фильмы клипы анонсы, и я незнаю как сделать так, чтобы всё что я публиковал относилось в эти категории, например написал статью о фильме, и чтобы она шла в категорию фильмы...ну думаю смысл вы поняли а предлагается там  записи публиковать в рубрики а мне рубрики совсем ненужны

• 0

#26 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 07:57

Рубрики и категории это одно и тоже. В WP категории специально и сделаны для того, что бы ваши записи были разбиты и могли удобно выводится по логическим разделам. Никакого отношения к страницам они не имеют. Страницы предназначены для статического контента. Впрочем, если уж вам так хочется перевернуть с ног на голову, попробуйте эти плагины:

Add Category to Pages

Add Posts to Pages

• 0

#27 PoNG777

PoNG777
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 05:08

Зная языки малого программирования такие как HTML, СSS можно освоить любую CMS, постепенно когда будете осваивать CMS и освоите язык программирования на чём она построена например PHP, JS, языки програмирования такиеже как русский, или немецкий английский язык, они даются со временем!! пробуйте экспериментировать помните всё поправимо что непоправимо то исправимо! 

Знаете я занимаюсь WP год и уже построил гиганта на нем, возможности движка безграничны!! просто не все знают и умеют

Сообщение отредактировал PoNG777: 21 Март 2015 - 05:11

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru