Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Защита php скриптов привязка к домену

#1 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений
0

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:34

К примеру: есть скрипт. Хочу его передать или продать и сделать привязку к домену, что бы скрипт не пошел по рукам. Сам скрипт покупной и сам его не писал. Знаний php можно сказать нет. Нужно альтернативное решение найти, как его закодировать на каком примере?

Не нужно супер кодирований, тот кто умеет раскодировать и так найдет метод раскодировать.

Как пример есть файлы ктороые я хочу закодировать, что бы скрипт работал только на том домене, какой я в эти фалы укажу.

Если есть готовые коды или генераторы файлов именно для доменов подскажите или другие варианты если это не на уровне космоса?

Спасибо.

Сообщение отредактировал magnet: 09 Январь 2015 - 22:36

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Привязка домена к хостингу
  2. Защита в PHP
  3. Пишу скрипты под заказ на PHP ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
  4. Привязка домена к VPS от Hetzner
  5. Как привязать домен от 2domains к хостингу евробайт?

#2 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 10:57

ionCube 7

• 2

#3 magnet

magnet
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:39

seocola, Я уже видел, такие ответы. Инкуб тебе в помощь( только в посте я спросил какоето обьяснение и для начала где взять этот инкуб?

• 0

#4 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:00

Попробуйте триал http://www.ioncube.c...al_download.php   Ну в 2 словах это не объяснить - тем более я даже не знаю какой у вас скрипт, какие файлы!  Что Вам нужно я отлично понял!

• 0

#5 magnet

magnet
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:09

seocola, Беда в том, что нет в инете видео мануалов для чайников, как работать с подобным сервисом.

• 0

#6 magnet

magnet
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 16:50

Попробуйте триал

А в триале закодированные файлы будут тоже триалом?) Тобишь коды кодируютмя на несколько дней?

• 0

#7 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:35

Если скрипт передаёте совсем не разбирающемуся человеку, то можно найти более простые решения, а если опытный, то бесполезно думаю что-то пытаться сделать. Любую защиту при желании можно сломать, сам ради интереса когда-то копался  :D

Кстати вот, что первое попалось, надеюсь сможете разобраться

<? eval(gzuncompress(base64_decode('eF61V11u20YQvgoNGCGJ2.....SyAtzsjAznMBYhd/A/4m6hM='))); ?>

Ну код который был закодирован сокращён, так что не пытайтесь раскодировать. А так если что-то не ясно, думаю по функциям сможете найти информацию, и если голова варит, то разберётесь, если нет, то не советую вам вообще этим заниматься.

А так, там проверка, совпадают ли оплаченный домен с тем, на котором установлен скрипт. Как-то так 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru