Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Опять удаление

#1 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений
0

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:25

Выдержка из правил: (правила)  Специально написал для GVA (а то потом будет говорить что нужно писать в личку администратору)

4.7. Если у вас есть конструктивная критика по поводу форума, то можете создать тему в соответствующем разделе. Пожелания и предложения публикуйте в этой ветке. Неконструктивное обсуждение действий администрации, а также самого форума запрещено и будет караться удалением темы и баном пользователя.

У меня вот такой вопрос, даже несколько:

1. Почему удаляют темы не нарушающие правила данного форума??? 

2. Так же создал портфолио выкладывал там картинки на свои работы - сейчас данные сообщения из моей темы удалены! 

Что опять не так? Честно надоело - пишу, добавляю в тему свою сообщения (повторюсь - с соблюдением написанных правил) и все мои труды на смарку - с легкой руки администратора удалены!!!   В чем прикол, может мне скажет администрация?  Просто уже не совсем охото, что то на этом форуме делать - писать, боясь что это все в пустую!   Я на 100% уверен, что соблюдал все правила, которые написаны!

Объясните мне хоть!  Или для чего нужны правила тогда!!! Если правила не полные или не дописанные - я здесь при чем??? Допишите и потом удаляйте!  Честно - надоело уже так!

За все время ни разу администратор не отписался по данному поводу, хотя это не первый вопрос!

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:34

Я видел ваше последнее сообщение, а так же видел что по мимо картинок, натыкали ссылок и опять же на скрипты. Вот и удалили. Картинки выкладывайте и удалять никто не будет.

Вы же понимаете удаляют темы с ссылками на скрипты ваши... Я же как то Вам писал уже что не публикуйте вы ссылки на свой "скрипты" причем в разных темах... Удалили ваши темы, темы вашего друга который опять  же пульнул ссылки и опять же на скрипты...

Думаю уже понять пора и не изгалятся под предлогом партфолио впихнуть все те же ссылки, которые удалялись....

На ваше партфолио ссылка не удалена на сколько я видел, и если публикуете фото, то не пытайтесь на втыкать ссылок на скрипты и удаления не будет..

По меньше спама ссылками и уделять ничего не будут...

Как то так......

• 0

#3 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:36

кола.png

Нету вашей темы тут, у вас какая-то паранойя в том, что я удаляю ваши темы.. 

• 0

#4 seocola

seocola
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:38

Вы же понимаете удаляют темы с ссылками на скрипты ваши... Я же как то Вам писал уже что не публикуйте вы ссылки на свой "скрипты" причем в разных темах... Удалили ваши темы, темы вашего друга который опять же пульнул ссылки и опять же на скрипты...

Так там были ссылки не на скрипты!!!  А на сайт - который я сделал - чтобы его посмотреть "в живую" - оценить функционал. так как картинкой все не передать!

• 0

#5 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:40

И ещё, 
Администрация никогда не удаляет что-либо без предупреждения (в любой форме)

• 0

#6 seocola

seocola
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:40

Нету вашей темы тут, у вас какая-то паранойя в том, что я удаляю ваши темы..
   Были сообщения - которые удалили, даже БЛИК заметил
  • 0

#7 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:42

кола2.png

• 0

#8 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:54

А на сайт - который я сделал - чтобы его посмотреть "в живую" - оценить функционал. так как картинкой все не передать!

У вас тема была графика , причем тут ссылки на ваши сайты и их функционал. Повторюсь ссылка на ваше партфолио есть в старт посте.

Картинки вы поместили, кому надо перейдут по ссылки на ваше партфолио из первого поста, а уж дальше если кто захочет и на функциональные ваши сайты...На сайте (где партфолио) ставьте ссылки на те функциональные сайты и все..

Причем все темы, вроде как, так оформлены. Старт пост с контактами и ссылкой на партфолио, все остальные посты идут с графикой  с комментарием пополнения партфолио. И тем кому надо переходят по ссылки из старт поста и смотрят.

А плодить в каждом посте ссылки(просто спам)...

P.s Повторюсь те кто захочет посмотреть функционал могут перейти по ссылке из старт поста, а делать 15 постов и вставлять ссылки на сайты, повторюсь(это спам)

Сообщение отредактировал BLIK: 09 Январь 2015 - 22:07

• 0

#9 seocola

seocola
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:04

P.s Повторюсь те кто захочет посмотреть функционал могут перейти по ссылке из старт поста, в делать 15 постов и вставлять ссылки на сайты, повторюсь(это спам)

Так в правилах это не запрещено - а наоборот написано, что ссылки на сайт который сделали!

Я по этому и написал данный пост тему - что в правилах не запрещено - а сообщения удаляют! 

И по моему пользователям будет удобнее сразу нажать на ссылку под картинкой и перейти на сайт - чем перейти ко мне на сайт и там искать нужно и потом переходить

• 0

#10 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:16

seocola,Так вопросов нет. Есть старт пост с контактами, если Вы выкладываете новый материал, загружаете много картинок скринов, то под скринами ставьте ссылку, но!, не на сайты, а на свое главное партфолио(ссылка из старт поста), вы же партфолио пополняете, а значит ссылка из старт поста на страницу партфолио выводить на все работы, где и уже стоят ссылки на ваши новые сайты для живых примеров.

А вообще, люди делают обычно так, если это дизайн, они делают красивый скриншот и в скриншоте ссылка в браузерной строке... Тем кому понравилась работа, набрали руками для живого примера и все.

P.s А вообще, с такими вопросами лучше Вам писать Администратору в ЛС, чтоб не разводить какие то дискуссии.

И вроде как скрипты экономических игр и.т.д не допускаются вроде как и удаляются такие темы... А вы все равно все на те скрипты ставите ссылки, под предлогом новой работы.... Как то...

Сообщение отредактировал BLIK: 09 Январь 2015 - 22:18

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru