Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Продвижение группы ВК

#1 SkeLa2221

SkeLa2221
  • Пользователь
  • 76 сообщений
0

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:01

Здравствуйте, уважаемые вебмастера :) Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!

Собственно, у меня такой вопрос: есть у меня сообщество ВКонтакте от моего новостного сайта nnsmi.com. Я бы хотел заказать на каком-нибудь сервисе для него примерно 2000 более-менее ЖИВЫХ подписчиков. Но боюсь попасться на удочку мошенников. Бесплатные сервисы накрутки меня не устраивают (пользователи удаляются). Поэтому хотел бы спросить у знающих людей: какой сервис действительно приведет мне такое количество с хорошим процентом живых людей за разумные деньги?

Заранее, спасибо :)

• 1

#2 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 17:35

с хорошим процентом живых людей

Внутренняя контекстная реклама Вконтакте. Будет примерно стоить по 5 рублей за клик по Украине, 20 рублей за клик по России.

Реклама в группах через контакт и sociate.ru(там меньше комиссии и те же группы). 

Также я считаю не стоит гнушаться накрутки офферами, людьми, которые вступают за деньги. особенно на первой тысяче. 

Сообщение отредактировал hammer8: 06 Январь 2015 - 17:38

• 0

#3 Orion

Orion
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:08

для начала все таки придется нагнать и пару тысяч офферов, так как   совсем пустая группа не внушает доверия, но все таки лучше делать все самостоятельно, выхлопа будет больше.

• 0

#4 albedo

albedo
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 18:19

по форуму/мам полазить, и с хорошей репой и отзывами найти исполнителей

• 0

#5 boresh

boresh
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:33

Первые пару тысяцч, можно нагнать здесь. Простой интерфейс. Изначально дают немного внутренней валюты. Валюту можно зарабатывать самому и заодно разобраться с механикой подписок и заданий.

Есть классический сервис по наполнению групп. Можно давать задание по вступлению в группу, лайки, репосты. 
На мой взгляд еффективно давать задание "пригласить в группу 40 чел". Если человек вступил, то он более-менее целевой. А затем вычислить сколько будет стоит подписчик. Вот сервис

И одним и другим сервисом пользуюсь сам.

• 1

#6 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 16:59

Потихоньку нагоняю в группу через смофаст анонсированный тут. Денег не трачу, захожу пару раз в неделю, пробигаюсь по лайкам. Оттока не заметил, так же примерно раз в недельку прохажусь по пользователям в грппе и удаляю заблокированные аккаунты. Так же через этот сервис ставлю лайки к записям и репосты, обычно это делают одни и те же люди, которые и вступают в группу, так, что группа выглядит вполне живой. Пока не останавливаюсь, поэтому сказать, кто пригнанный, а кто реальный не могу, но даже зная сам по себе люди активней будут вступать в группу с большим кол-вом подписчиков.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#7 SkeLa2221

SkeLa2221
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:38

maksimov1989, ссылочку на "тут" забыли :) 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru