Перейти к содержимому

Сайт Психология отношений

#1 Kbkz1987

Kbkz1987
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 05 Январь 2015 - 13:35

Всем привет. Не так давно у меня появился сайт Психология отношений. Хотелось бы, чтобы вы его оценили по дизайну, по количеству и качеству статей, да и вообще в целом, что вы о нем думаете? Если быть еще точнее, меня также интересует вообще стоит ли им заниматься дальше и возможно ли на нем зарабатывать в будущем? Вкратце: сайт о взаимоотношениях мужчин и женщин, о проблемах с детьми и подростками. Спасибо.

• 0

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 13:59

Ну я по порядку свои мысли скажу;

дизайн понравился, аккуратный

статьи хорошие

в подвале очень много счетчиков, не нужно столько 1-2 достаточно.

В целом сайт аккуратный, главное развивайте)))

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 Kbkz1987

Kbkz1987
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 14:02

Спасибо большое

• 0

#4 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 14:39

Kbkz1987, я как на сайт зашёл увидел много рекламы (тизеров по бокам). Это было первое впечатление. Потом понял, что это блок "интересно почитать", ведущий на ваши статьи.
Возможно, есть смысл немного переработать данные блоки, 

Общее впечатление - положительное. Тема психологии довольно перспективна для заработка как я считаю, поэтому заниматься стоит. 

Как и сказано было выше, 7 счётчиков ниже - сносите. Оставляйте только liveinternet. 

• 0

#5 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 15:35

liveinternet или Яндекс метрику. Ну правда если вы по всем 7 не проверяете свой сайт :) 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#6 Kbkz1987

Kbkz1987
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 15:35

GVA, Вы предлагаете вообще убрать эти блоки по бокам или в каком направлении переработать? Просто пусто не хочу чтобы было, а ставить рекламу не вижу смысла, посещаемость маленькая

• 0

#7 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 19:15

Ну и немного моей фирменной критики:

- Меню не подходит по дизайну к оформлению остальной части + обрезано по бокам по ширине контейнера;

- Нет логотипа, название сайта накладывается на фон из-за чего хуже читается, не уникальный домен;

- В слайдере размытые изображение;

- Абзацы в статьях не делают если этот текст попадает в короткую статью где-то на главной, потому что на странице полного текста это нормально, а с картинкой как рекомендуемое - выглядит коряво;

- В категориях хватает проблем: вышеописанная проблема с абзацами, картинки вставлены как и где попало, не видно разделения между постами из-за чего будет путаница;

- Преподношение записей в виде квадратных изображений с текстом внизу вызывает ассоциации с рекламой("спасибо" рекламщикам) и на психологическом уровне игнорируются, советую подумать над другим форматом.

Вероятно есть и другие ошибки, но пока этого с головой хватит.

• 0

#8 BogdanS

BogdanS
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:11

видно, что сайт создан для людей! мне все понравилось: и цвета, и виджеты с их плавностью, и качество текстов!

• 0

#9 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:19

Определённо СДЛ

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений