X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Анализ релевантности текста
FIvYur
FIvYur
Topic Starter сообщение 4.1.2015, 16:45; Ответить: FIvYur
Сообщение #1


Добрый день. Подскажите как быть.

Вот пишу я статью. Употребляю в ней ключевики. Проверяю через сервис:
показывает Релевантность страницы: 82,5%

Проходит время. Появляются комментарии. Проверяю опять: Релевантность страницы: 55,4%

Суть. Добавился еще текст получается и в комментариях появились еще ключевые слова. Как быть? Я же не могу по новой каждую статью проверять.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 4.1.2015, 17:15; Ответить: olegr
Сообщение #2


[member=FIvYUr], у меня такая ситуация.
Пишется статья под заданный запрос. Не важно какое вхождение ключей в ней будет. Так копирайтеру и говорю. Важно только то, чтобы не было перебора. В статье может вообще не употреблено ключ. слово в точном вхождении.

Ещё важно, чтобы статья полностью отвечала на заданный запрос.  Пишется привлекательный тайтл и дескрипшен с соответствующим ключ. словом и всё!  Через некоторое время первоначальная плотность ключ. слов в статье становится меньше из-за комментариев, но от это позиция сайта по заданному запросы не понизилась, а со временем повышается. 

Так что советую не обращать внимания на всякие там сервисы с определением релевантности. Возьмите запрос и посмотрите на вашу статью. Подумайте, если человек перейдёт на страницу с этой статьёй по данному запросу найдёт ли он ответы на все свои вопросы?! Если да, то статья релевантна. Осталось только написать хороший человеческий тайтл и дескрипшен. По крайней мере по такой технике я добился наивысших результатов. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FIvYur
FIvYur
Topic Starter сообщение 4.1.2015, 18:31; Ответить: FIvYur
Сообщение #3


И если со временем релевантность станет 22% и будет разве статья например в топ 5 держаться по данному запросу?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 4.1.2015, 18:36; Ответить: olegr
Сообщение #4


[member=FIvYUr], а Яндекс так же вашу релевантность определяет?  
Я Вам привёл всего лишь мой пример. Делайте выводы :) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 4.1.2015, 18:57; Ответить: ixman
Сообщение #5


Полностью согласен с GVA, не стоит сегодня на релевантность вхождения ключа особо заморачиваться
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Layer
Layer
сообщение 5.1.2015, 12:35; Ответить: Layer
Сообщение #6


А оно и не многие над этим и заморачиваются над этим, я находил таких людей, которые или вообще не ставят ключи или же всего лишь ставят его только один раз, то есть не придерживаются плотности в 5%.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 6.1.2015, 13:58; Ответить: sosnovskij
Сообщение #7


[member=FIvYUr], если у вас открыты комментарии, то за "сервисной" релевантностью не угнаться. Создавайте релевантный основной контент. Поисковые системы в большинстве случаев умеют определять комментарии.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hammer8
hammer8
сообщение 6.1.2015, 18:32; Ответить: hammer8
Сообщение #8


(FIvYUr @ 4.1.2015, 18:45) *
Как быть?
 

Нужно вначале понять, где сервис показывает низкую релевантность, если идет речь о важных факторов, например в title, нужно учитывать, если на второстепенных вроде Description и Keywords нужно пропускать не захламляя ключевыми словами. Позиция где нужно указывать везде ключ в прямом вхождении, ушла в прошлое.                                     Ориентир topexpert.pro/1.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Odanrot
Odanrot
сообщение 22.1.2015, 14:00; Ответить: Odanrot
Сообщение #9


не обращайте внимание на эти сервисы, комментарии не учитываются. 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Перевод текста в речь нейросетями - сервис Zvukogram
13 Zvukogram 7098 19.2.2024, 18:16
автор: freon_mr777
Открытая тема (нет новых ответов) 📌 Рандомизация видео/аудио/фото/текста с минимальным участием - 𝓓𝓮𝓵𝓽𝓪𝓣𝓸𝓸𝓵𝓼
Мы предлагаем комплексное решение для рандомизации всех видов офера
2 leviathan 1328 29.1.2024, 21:29
автор: leviathan
Открытая тема (нет новых ответов) 📌 Рандомизатор аудио/фото/текста с минимальный участием - 𝓓𝓮𝓵𝓽𝓪𝓣𝓸𝓸𝓵𝓼
0 leviathan 1181 10.12.2023, 16:36
автор: leviathan
Горячая тема (нет новых ответов) Бесплатный SEO анализ сайта по 26 параметрам!
Программный анализ вашего сайта
49 wp01 25069 20.3.2023, 15:35
автор: wp01
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБесплатный SEO анализ сайта по 26 параметрам!
48 wp01 22173 20.3.2023, 15:34
автор: wp01


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:05
Дизайн