X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Персональный блог Светозара Колесникова
Светозар
Светозар
Topic Starter сообщение 30.12.2014, 17:28; Ответить: Светозар
Сообщение #1


Приветствую всех за заглянул в этот пост. Довольно таки давно я начал разработку своей cms для своего блога  потом я забросил эту идею и начал делать блоги на уже готовых CMS. Но Всегда стоял один очень важный вопрос - вопрос шаблона сайта. Если пару лет назад мне было проще слить готовый дизайн то сейчас стало проще купить. Ведь есть возможность купишть лицензию на использование шаблона, а это куда удобнее.Но я выбирал шаблон из тех что нравятся мне. Я перебрал 3 платных шаблона оформления перед тем как остановился на последним, который и попрошу Вас оценить. Минимум графики (картинки постов не в счёт), кроссбраузерная верстка и не плохо выглядит и на мобильном.

Адрес сайта: http://kolesnikov.pw/

Так же хочу услышать Ваши мысли по размещению иконок соц сетей. Нет, не тех синик в верхнем правом углу, а тех, что в новостях, например http://kolesnikov.pw/home/lunux-dla-lenivyh-oduso

Иконки размещены в сайтбаре(визуально). На самом деле они размещены в коде отвечающим за генерацию поста, но визуально они в сайтбаре.

Немного технической стороны:

-------------------
Хостинг: VDS Linux Centos 6.5 ROOT (Rusonyx)

CMS: Anchor CMS переписанная (редко обновляемая но легко допиливаемая простенькая убийца WP)

Шаблон: Купленный(Лицензия на использование) [bootstrap]

Тематика: Личный(Блоговедение, CMS, Хостинг, безопасность, php, linux, parallels, дача)

Домен: Международный  .PW (В простонародности .ProfessionalWeb)
-------------------

P.S. Жду критику.

P.S. Вроде всем правилам раздел подхожу xD)

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 30.12.2014, 22:40; Ответить: Info-Mans
Сообщение #2


В принципе мне шаблон понравился, простенький, аккуратный. А где покупали лицензию? И сколько стоит?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Светозар
Светозар
Topic Starter сообщение 30.12.2014, 23:32; Ответить: Светозар
Сообщение #3


[member=Info-Mans], надеюсь за рекламу не сочтут:

1) Только бутсрап шаблоны: https://wrapbootstrap.com/
2) Огромная барахолка шаблонв разных тематик, html, есть готовые под wordpress, drupal, MODx, joomla но дороже (от 30$)  http://themeforest.net/
Вторым заведует evanto, у них хороший саппорт. (пришлось один раз написать, быстро ответили, всё сделали ровно)

Я покапал все свои шаблоны с курсом 1$ = 27...32 рубля, в этот проможуток.

Выгоднее покупать без верстки под CMS, то есть в html/css цены копеечные, даже сейчас. + Учитывая курс - оба сервиса опустили цены.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Светозар - 30.12.2014, 23:33
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВаш персональный крауд-маркетолог
105 KvadroJ 75019 2.4.2024, 8:07
автор: KvadroJ
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3876 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Продам музыкальный блог
Музыкальный видео блог об авторской песне.
1 Курыкин 2327 24.10.2023, 21:25
автор: Andruxa77
Открытая тема (нет новых ответов) Вакансия. СММ менеджер инстаграм, ютуб (Блог 7 летней девочки) от 30 тысяч рублей
3 papic 1834 27.5.2020, 11:12
автор: papic
Открытая тема (нет новых ответов) Блог на WP продам
0 Yurbol 2605 18.11.2018, 13:19
автор: Yurbol


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:31
Дизайн