Перейти к содержимому

Нагоняем офферов в группы, а так же другие услуги SMM-hit

#1 SMMhit

SMMhit
  • Оф. представитель
  • 13 сообщений
0

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 21:44

Всем привет!

Хотим Вам представить новый сервис пока что просто накрутки (в самом ближайшем будущем комплексной раскрутки) в соц. сетях.

На создание данного сервиса нас вдохновила цитата «Как правило, самый простой подход оказывается самым эффективным» — она принадлежит американскому бизнесмену Дональду Трампу. 

В чём наша особенность?

1. Прост в работе
  2. Качество услуг!
  3. Цена проникновения 

Мы считаем, что этого достаточно :)

Мини-прайс

(вк) Накрутка "Мне нравится" 50 рублей / 1000 штук

(вк) Накрутка подписчиков/вступивших 100 рублей / 1000 вступивших

(вк) Накрутка репостов 100 рублей / 1000 репостов

(твиттер) Накрутка фолловеров 70 рублей / 1000 штук

(твиттер) Накрутка ретвитов 50 рублей / 1000 вступивших

ВАЖНО! Можно заказывать и меньшие объёмы, хоть 350  единиц, для этого в форме оплаты указывайте дробное десятичное число.

Отзывы

Мы работаем только первый день. К сожалению их нет, но это поправимо, не так ли? :)

Для пользователей данного форума (акция)

Любой пользователь набравший 1 балл репутации и 10 сообщений может получить персональный промо-код со скидкой 30%

т.е. услуга (вк) Накрутка "Мне нравится" 50 рублей / 1000 штук будет стоить не 50 рублей, а 35 рублей!!!

Условия очень просты: написать нам в ЛС сообщение  с просьбой выдать вам персональный бессрочный и безлимитный промо-код на несгораемую скидку 30%! И всё, он у вас уже есть. После заказа обязательным условием является написание отзыва о работе с нашим сервисом, о качестве и ценах.. всё что хотите и считаете нужным!

Все интересующие Вас вопросы ждём ЗДЕСЬ либо в ЛС 

Сообщение отредактировал BLIK: 24 Июнь 2016 - 18:35
убрал ссылки по причине, вместо оф сайта, другой сайт красуется

• 0

#2 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 23:21

Заказал у ТС подписчиков, сделал скидку, в общем на высоте!

Группа была мертвая - 177 подписчиков (некогда было заниматься, все новости публиковались автоматом с POSTIO )

Сейчас за час стало 293 - пускай хоть некоторая часть отвалиться, но за такие деньги стоит попробовать!

В общем - :smile-thumb-up:

Сообщение отредактировал seocola: 29 Декабрь 2014 - 23:22

• 0

#3 SMMhit

SMMhit
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 23:29

seocola, сейчас мы скорость накрутки приблизили к естественной, т.е. накрутка идёт медленно.. Когда заказ будет отработан на 50% скорость будет увеличена.  Работаем по своей собственной методике, которая направленна на получение положительного результата.

Сейчас за час стало 293 - пускай хоть некоторая часть отвалиться, но за такие деньги стоит попробовать!

Разумеется, некоторая часть превратится в "собачек", другая просто выйдет из группы. Именно поэтому у нас к каждой услуги по накрутке подписчиков/вступивших предусмотрена компенсация в размере до 15%. В течение недели мы докручиваем ещё 15 процентов по запросу заказчика. Благодаря этому  вы получаете чистый результат с максимальным качеством! 

• 0

#4 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 23:47

Отзыв - заказ выполнил

Группа была мертвая - 177 подписчиков (некогда было заниматься, все новости публиковались автоматом с POSTIO )
  сейчас стало 4 174 участника

До 50 000 вступить смогут? Если да, готов заказать!

• 0

#5 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 174 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 00:45

seocola, а люди живые или в собачки потом превратятся? 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#6 SMMhit

SMMhit
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 14:43

seocola, а люди живые или в собачки потом превратятся? 

Извините, конечно, но посмотрите на цены и скажите, могут ли за 100р вступить  1000 живых людей? Часть из них уйдёт в "собачки", часть выйдет. Мы компенсируем 15% "собачек" бесплатно.

Хочу напомнить всем, кто хотел бы заказать, все вступившие - это офферы. Это живые люди, которые вступают за вознаграждение и проявляют минимальную активность (если тематика группы - это заработок в интернете). Однако встречаются достаточное количество фейковых аккаунтов (созданных исключительно для заработка). Обычно они и превращаются в "собачек".

Однако если хотите, то мы можем предложить Вам нашу новую услугу - подписчики более высокого качества, которые прошли определённую проверку. В этом случае компенсируются все собачки, если таковые будут. Стоит отметить, что это так же офферы, но высокого качества. Если Вам интересно, то напишите здесь или в ЛС,

До 50 000 вступить смогут? Если да, готов заказать!

Здравствуйте, смогут! В случае невозможности мы возвращаем денежные средства.

Вы можете заказывать так же по 5 тысяч вступивших.  

• 0

#7 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 174 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 21:54

Я возьму на вооружение вашу тему, счас пока не могу заказать, думаю в ближайшее время смогу.

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#8 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 16:45

Здравствуйте. Пару вопросов.

Промокод понятно 30%, но могу ли я его передать в пользование например другу?))

Накрутка идет с интервалами(растяжкой например минутной)

Группа в блокировку не попадает от накрутки(контакт сейчас активировался и банит группы с накруткой)

и

Однако если хотите, то мы можем предложить Вам нашу новую услугу - подписчики более высокого качества, которые прошли определённую проверку. В этом случае компенсируются все собачки, если таковые будут.

Цена этой услуги.

Спасибо.

Сообщение отредактировал BLIK: 16 Январь 2015 - 16:45

• 0

#9 SMMhit

SMMhit
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 04:29

Здравствуйте, благодарим за интерес!

Промокод понятно 30%, но могу ли я его передать в пользование например другу?))

Можете. При условии, что сможете оставить отзыв, хотя бы со слов друга

Накрутка идет с интервалами(растяжкой например минутной)

Если заказчик не указал интервал, то скорость накрутки берём 4 вступивших за 5 минут.
Скорость можно указать любую, вплоть до 100 вступлений за 24 часа. 
Быструю накрутку не берёмся осуществлять.

Группа в блокировку не попадает от накрутки(контакт сейчас активировался и банит группы с накруткой)

Нет не попадает.
1) Накрутка идёт очень медленно.
2) не берёмся раскручивать совсем новые группы (без постов, созданная менее недели назад)

Администрация Вконтакте списывает часть подписчиков, если была обнаружена накрутка (либо подозрение на накрутку).  Банят в крайних случаях, которых мы не допускаем.

Цена этой услуги.

270 рублей / 1000 вступивших (без скидки)

• 0

#10 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 18:37

Воспользовался услугой, в принципе результатом доволен, много накрутки не заказывал, решил для начала протестировать, но скорей всего теперь можно заказывать накрутку и по больше, моё мнение пожалуй неплохое решение накрутки за такую цену, да и за такие быстрые сроки.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru