Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Лёгкий заработок в интернете

#11 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений
0

Отправлено 04 Январь 2015 - 23:13

Для новичков и первых денег в сети, нормальный заработок. И не стоит тут строить богатеев.

Да можно и так, как Вы написали, но смысла нет в этом - для этого я и отписался, что не стоит этим заниматься и терять время!

Я тоже начинал в свое время с кликов - это был 2007 год буксы только зарождались!  И заработал первый рубль на webmoney - потом были сервисы (может они и сейчас есть) где платили бонусы на сайтах - нужно было ввести wmr и капчу и тебе пришлют несколько копеек!  Но мне это быстро надоело!  Сейчас я не скажу. что я богатей - зарабатываю в сети около 150к в месяц - миллион разных направлений! Но я действительно работаю, устаю, болит шея и спина, голова иногда кружится! Это очень тяжелая работа!!!!  Не как на заводе - отпахал смену и бухаешь на выходных! Я не работаю официально с 2009 года - за это время я купил себе шкоду октавию 2012 года(нет я не хвастаюсь)
и много чего другого -  но я постоянно сижу дома без выходных - Хотя стоят ли эти деньги того?  -  я себе делаю 1 выходной в месяц    -   я просто хочу дать понять человеку, что стоит начинать сразу с большого и не терять времени! 

• 0

#12 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 23:29

seocola, Вы знаете, не хочу Вас огорчить  Но ваш пост как раз смахивает на "понты"....

Вы написали только что устаете и сколько зарабатывайте. Но не слова о том где же зарабатывайте то?

Если Вы не пишите где зарабатывайте и как, но и одновременно пишите что на форумке не стоит работать новичку.

То в чем смысл вашего поста? Мне напоминает "спам" рассылку в почту. Типа я весь устаю работаю сутками и зарабатываю много, хотите так же регистрируемся тут 

Итог? Зарегистрировались? Заработали? Вот,вот...

А вот новичок который перейдет по ссылке ТС хоть сколько то,но заработает, а не прочитает какие все богатые и что тут не стоит и тут не стоит, а где не скажу....

P.s  "Понты" (мое мнение,ничего личного)

Если пишите что тут не стоит заработать, то хоть пишите где стоит и хоть не много обоснованности, почему....

• 0

#13 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 12:39

seocola, Вы знаете, не хочу Вас огорчить Но ваш пост как раз смахивает на "понты"....

Ну какие же это понты  - это мотивация для человека!!!

Вы написали только что устаете и сколько зарабатывайте. Но не слова о том где же зарабатывайте то?

Я же написал, что занимаюсь различными способами!  Основной заработок, это продажа своих скриптов и дизайнов (цены маленькие - но я работаю на объем) Можете зайти на мой сайт seocola.ru и посмотреть в разделе платных скриптов статистику - сколько продаж и какова цена - и умножить цену на кол-во!   Также основной заработок это услуги - последнее время пользуются спросом экономические игры!

где не скажу....

Я такого не говорил - кому нужно - то напишет и спросит!

P.s "Понты" (мое мнение,ничего личного)

Видимо Вы там активный кликер, раз защищаете и настаиваете, чтобы люди там работали )))

На данном форуме я нашел так же своих клиентов, с которых получаю деньги и уже давно с ними и хорошо дружим!

Скажу даже следующее:  буквально недавно, человек на этом форуме просил создать сайт  - так вместо того,  чтобы реально предложить ему что то все начали высказывать свои цены и!   Я ему написал в личку и предложил не дорого создать сайт, скинул портфолио - ему очень понравилось и он сделал предоплату! так же после сдачи этого заказа от него поступят еще заказы!   Вывод - не нужно набивать себе цену и быть ленивым! От того, что вы озвучите цену и будете ждать пока заказчик сам Вам напишете - это проигрышный вариант - он Вам не напишет!

Так же приведу еще один пример с этого форума - человек просил банальной помощи по сайту dle - но его что то все игнорировали, так как считали, что не стоит помогать бесплатно или просто не хотели!  Я ему помог на тот момент бесплатно - в итоге сейчас до сих пор с ним общаемся - и получил от этого заказчика около 60 000 рублей - хотя ничего особого ему не делал! А мини заказы за которые он хорошо платит!

В общем как то так

• 0

#14 Layer

Layer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 21:39

Прям поругались чтоль, BLIK, seocola, давайте жить дружно, по мне так каждый должен пройти свой путь, этой темой я поделился для новичков которые всё еще сомневаются в силе интернета и хотят его опробовать не вводя реал(на тот же домен и хостинг). Плюс у каждого своё мнение и если seocola считает что этот путь не нужен, то это его мнение, я же солидарен с BLIK- ом(ну я думаю это и понятно).

Сообщение отредактировал Layer: 05 Январь 2015 - 21:44

• 0

#15 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 22:34

Прям поругались

))) никто и не ругался

• 0

#16 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 22:35

Layer, Да нет не какой ругани и даже рядом не стояла.

Просто человек хотел выделиться и показать что но зарабатывает много.

Человек трудится до потери пульса без выходных и праздников(по его словам). Что не советую не кому.... 

А я написал всего лишь пост, чтоб дать понять новичкам, что такие проекты как форумок и.т.д(сейчас много таких проектов, а в буржунете и подавно), которые долго существуют, пускай и платят копейки,но они платят, в отличии от однодневок которые кидают тех же новичков, что можно там начальные средства заработать.

(Тема поста именно про заработок для новичков)

Но, те кто по умнее(новички и не только), понимают (или поймут по ходу начинаний своих), да и знают, что всю, основную часть работы(не важно какую, букс это или регистрации,постинги,заполнения  и.т.д), можно сделать на 90% автоматом и спать спокойно.

P.s Отсюда вывод, есть два вида людей кто работает(относится к тем кто пашет сутками как с одним выходным в надежде на большие словесные заработки)

и те кто зарабатывает(относится к тем кто может извлекать заработок на автомате на всем что приносит доход,

не сидя сутками без выходных возле компа).

Видимо Вы там активный кликер, раз защищаете и настаиваете, чтобы люди там работали

Пускай будет по Вашему....

• 0

#17 Layer

Layer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 23:17

BLIK, соглашусь с вами  не видел я еще в своей жизни трудоголиков с таким энтузиазмом работающих, да и вряд ли встречу.

seocola, вот я бы поспорил про то что на заводах люди халявят, конечно сам я на заводе не работал, но уверен что там люди очень хорошо устают, да и не все работают ради выпивки. Каждая работа по своему выматывает, где-то физически устаёшь, где-то голова закипает, но на то она и работа, покажите мне человека который кайфует от работы и не капли не устаёт.

• 0

#18 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 01:33

Layer,  какое-то противоречие получается, вы написали в заголовке темы "лёгкий заработок в интернете".. Но за 3 часа за выполнением заданий можно так устать, глаза устают, руки затекают, спина ломит, во рту пересохло, ноги анимели, живот ноет от голода.. выходит что нет лёгкой работы?  Ваш способ не лёгкий, он просто легкодоступный.  

• 0

#19 Layer

Layer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 03:47

глаза устают, руки затекают, спина ломит, во рту пересохло, ноги анимели, живот ноет от голода..

GVA, ну у меня до таких симптом не доходило :blink: .

И 3 часа эт к примеру что можно сделать за такой-то промежуток времени с такими-то стараниями :).

Я не думаю что писать комментарии и лайкать сайты является трудным делом :D.

• 0

#20 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 20:48

Я понимаю, что для кого-то это реальный способ заработать. Но убивать столько времени за такие суммы это просто не реально. Я тоже конечно начинал с ноля, и было время, много лет назад, когда я был рад первым 30руб на кош вебмани, это был 2007 год, но я лично никогда такими вещами не занимался и другим бы не советовал, лучше всего такой объём времени потратить на получение знаний, которые себя окупят при желании.

• 2

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru