Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Лёгкий заработок в интернете

#1 Layer

Layer
  • Пользователь
  • 246 сообщений
0

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:30

Я бы хотел поделится с вами одним из сервис по заработку на выполнении заданий(задания типа поставь лайк, поставь комент или что то подобное). 
За то что бы поставить G+(это что-то типа лайка в вк) платят пример 1,50-1,80 рублей. 
Плюс этого сервиса то что вы можете подключить сразу несколько аккаунтов для исполнения заданий(то есть вы можете выполнить одно и то же задание несколько раз) и он подходит для всех соц. сетей. 
Я за час имею больше 40 рублей и это еще время от времени отвлекаюсь, как то раз решил серьёзно посидеть и за два с половиной часа набрал 200 рублей. 
Минимальный вывод 200 рублей. 
Я лично уже выполнил больше 350 заданий (причём разной сложности, иногда появляются задания за которые платят по 20 и больше рублей). 
Я использую соц. сеть Google +, потому что там легко создать несколько аккаунтов и заданий достаточно(но это на ваш выбор). 
Вот ссылка http://forumok.com
Если есть вопросы пишите отвечу, помогу! 
Вот скрины выплат(недавно были сделаны).

Сообщение отредактировал GVA: 01 Январь 2015 - 19:33

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Заработок на интернет-ссылках.
  2. Оцените шаблонный сайт для заработка в Интернете
  3. Мой первый сайт о заработке в интернете
  4. О чем МОЛЧАТ ГУРУ интернет-заработков?
  5. Сайт об заработке в интернете прошу оценить

#2 Ostnod

Ostnod
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 21:10

*тут типа смайлик, возносящий руки к небу * Сколько уже с этим форумок'ом можно?) Уже довольно заезженная тема, кто мог, тот уже давно основное срубил и продолжает рубить))

• 0

#3 Layer

Layer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 22:55

Извини не знал, но всё же для новичков форума это будет новой!

• 0

#4 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 23:34

Это не заработок в интернете - а подаяние! Лучше тогда в офлайне работать на работе, чем месяц здесь! Пересмотрите свои взгляды на заработок!  Мммм... хотя да такие люди нужны, чтобы за счет них наживались другие! (сарказм, если что)

• 0

#5 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 08:29

Когда то новичком в сети тоже называла этот вид заработком:). Бесполезная трата времени....

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#6 Layer

Layer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:07

seocola,Я это понимаю, за основной заработок этот способ и не думайте держать, я тем более не говорил что тут миллионы зарабатывают, это больше для школьников или для тех кому делать нечего, а так хоть телефон оплатит.

• 0

#7 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:16

Ну на мороженку можно заработать или на домен свой первый =) Но лучше уж пойти на стройку как по мне поработать - нежели сидеть и такой мутью заниматься. Вы еще каптчи повводите - вообще весело будет ) 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#8 Layer

Layer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 15:47

kamchatniyoleg, ну с этим не поспоришь, а так может и еще и на хостинг хватит. :)

Сообщение отредактировал Layer: 30 Декабрь 2014 - 15:50

• 0

#9 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 22:00

Для новичков и первых денег в сети, нормальный заработок. И не стоит тут строить богатеев.

Большинство нынешних вебмастеров и тех кто работает в сети,этот или подобный вид заработка буксов.твидиумов и.т.д прошли, каждый в свое время.

Все с чего то начинали, но не один, я уверен просто, новичок, не пришел в сеть с миллионом рублей и стал зарабатывать.

Повторюсь каждый начинал по своим темам,но, начинал и  я думаю платили не особо и много(просто мало кто признается, все же богатыми родились, а сети просто "тусуемся"время убиваем)..... :)

По крайне мере форумок платит досих пор, на протяжении нескольких лет и не кидает, в отличии от однодневок, удвоителей,хайпов, и.т.д, которые пропадают так же быстро как и появляются.

И любой новичок пройдя такие виды заработка как форумок и.т.д начинает ценить труд и деньги в сети,да, и понимает что не все так просто зарабатывается в сети, как того нам обещают в спам рассылках и "обманными" темами о больших заработков.

Что же касается такого вида заработка который ТС написал, то, да, больших денег не заработать, но для начинающего хватит чтоб заработать себе начальные средства, на покупку того же домена и хостинга.

А не заводить деньги с реала на такую покупку...

А самое главное тот же новичок приобретет какой то опыт!

А опыт в наше время бесценен.

Вот и всего то.. Курочка по зернышку клюет..... :)

• 0

#10 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 23:00

Все с чего то начинали. Самое главное начать зарабатывать, а там попрет ;)

В этом сервисе кто нить зарабатывал и сколько? (помимо ТС)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru