X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ваше мнение о теме сайта
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 29.12.2014, 18:39; Ответить: Info-Mans
Сообщение #1


Вот решил спросить знающих людей, так сказать бывалых) :)
Что можете сказать о такой идеи: Блог со статьями в которых описываются разные советы, подборки разных идей и советов для людей. (например: 20 подарков жене на новый год, 50 фильмов 2015 года, 10 сервисов для вебмастера, 50 заголовков текста, 101 идея для романтического ужина и т. д.) Статьи будут иметь конкретные советы и сервисы. Понимаю, что конкуренция высока :blink:

Вообщем хотел узнать, с какими сложностями и проблемами могу столкнуться?
Что может быть сложного в продвижении таких статей?
Реально ли монетизировать в будующем такой блог? 
Вообщем все мысли по данной теме) с меня +

И особенно интересует, делать блог на разные темы или конкретно выбрать узкую тематику? 
Может кто посоветует, чем выделить такой блог)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 29.12.2014, 18:59; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #2


Лучше выбрать какую нибудь более узкую тематику и двигаться по ней, чтобы не было большого разброса например лучшие фильмы и подарки жене, хотя и это можно объединить типо фильмы для просмотра с женой и подарки ей, блин получается чисто мужские советы :) думаю намёк мой поняли куда двигаться....
Я знаю есть мобильное приложение 100 красивых мест, 100 знаменитый фраз и т.д. так вот у этих приложение очень много скачиваний отзывов , а по сути ни чего сложного и сверхъестественного разработчики ни сделали :)


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 29.12.2014, 19:06; Ответить: Info-Mans
Сообщение #3


[member=DeHuC_64], вот я тоже считаю лучше узкую тематику, но не могу выбрать конкретно. Надо мозговой штурм сделать) 
Если так подумать, то если продвигаться по низкочастотным запросам, то раскрутиться вполне реально или я не прав? И что можете сказать про монетизацию такого блога, будут ли здесь проблемы?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 29.12.2014, 19:36; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #4


[member=Info-Mans], можно провести опросы, сделать статистику что больше всего пользуется спросом, посмотреть конкурентов какие уже есть, возможно эти конкуренты чего-то упустили или нет у них своей фишки которую можете сделать Вы, монетизировать в наше время я думаю можно практически всё, столько различных партнёрок существует,  да блин та же контекстная реклама может приносить неплохой доход.


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ostnod
Ostnod
сообщение 29.12.2014, 20:47; Ответить: Ostnod
Сообщение #5


Можно попробовать сделать уклон на CPA сети, т.е. в своих материалах приводить ссылки на "задания" и писать про них. Часто встречаются довольно выгодные предложения. Например, нужно зарегистрироваться в какой-то там браузерной игрушке или подписать на курсы по "выращиванию морковки в домашних условиях". Вы пишите, рассказываете в своей статье про это и приводите ссылку, мол там можно это сделать. А тематик на CPA вагонами загружай))


--------------------
Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 30.12.2014, 11:51; Ответить: Info-Mans
Сообщение #6


Может еще что сказать и посоветовать можете?
Какие трудности могут ожидать при раскрутке?


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2822 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74224 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 866 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6579 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:56
Дизайн