Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Зачем нужна накрутка подписчиков в группу?

Опрос: Вопрос к пользователям форума (19 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы накрутку вступивших (офферов) необходимой мерой для дальнейшего развития группы?

1. Да считаю что 3-25 к нужно накрутить обязательно, чтобы группа была не пустая, в пустую группу заинтересованный человек вряд ли вступит (14 голосов [73.68%])

Процент голосов: 73.68%

2. Считаю, что накручивать на начальном этапе бессмысленно. Люди и так придут и вступят если им надо. (2 голосов [10.53%])

Процент голосов: 10.53%

3. Считаю данную меру необходимой, но это слишком дорогая услуга. (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

4. Считаю необходимой данную меру, но не накручиваю. У всех кривые руки, делают плохо, а потом ещё группы банят. (2 голосов [10.53%])

Процент голосов: 10.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Иван90

Иван90
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:10

Использовали накрутку на начальном этапе развития группы. Поняли, что затея плохая. Во-первых, нас банили несколько раз. Во-вторых, половина накрученных пользователей моментально из группы выходило. 

• 0

#22 Rocker

Rocker
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:28

Использовали накрутку на начальном этапе развития группы. Поняли, что затея плохая. Во-первых, нас банили несколько раз. Во-вторых, половина накрученных пользователей моментально из группы выходило. 

Видно слишком резко стартонули, и тем самым вызвали подозрения. Надо работать тоньше)

Сообщение отредактировал Rocker: 05 Февраль 2016 - 11:29

• 0

#23 mac110

mac110
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:42

Если говорить серьезно, то накрутка нужна. Но проводить ее надо осторожно. Сейчас не те времена, чтоб надеяться на спам в социалках. Если 5 лет назад можно было пускать многочисленные сообщения под видео, то теперь это не прокатит. Сейчас надо делать все по отлаженной системе: 1 группа - потом 2, 3 и так далее. Чтоб хотя бы выйти в ТОП по рекламным и созданию сайтов мне пришлось сменить направление одной из своих групп с целостными 5000 подписчиками и перевести ее на услуги. 

В общем, если крутить, то правильно. Не надо прибегать к сервисам - вредно. Автоматика сейчас приводит к сплошной головной боли. Что бы там не предлагали "супер-пупер" сервисы, но результативность у них на сегодняшний день составляет 1-5%. Или крутим законными методами (белыми) через сервисы социальных сетей или по серому - платим участникам за вступления, публикуем ссылки на тематических форумах и так далее. 

• 0

#24 Spam Base

Spam Base
  • Заблокированные
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 10:52

За накрутку блокируют. Мне так две группы заблокировали.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru