Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Оцените пожалуйста сайт Путеводитель для мам

#11 ingi

ingi
  • Неактивированные
  • 6 сообщений
0

Отправлено 10 Январь 2015 - 16:01

А мне дизайн понравился. Единственное, что посоветую поднемите меню с лева на самый верх. Удачи.

• 0

#12 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 16:26

мне тож дизайн понравился...думаю было бы еще лучше если меню на верх в лево поставить...щётчкиков куча :)

• 0

#13 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:24

На мой взгляд лучше Главной сделать страницу с лентой записей, что бы у читателя был выбор какой то. Юзабилити действительно тяжелое и непонятное, вряд ли случайный пользователь из поиска будет в нем разбираться

• 0

#14 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 22:41

Ну во первых уберите бабочек!

Уберите календарь, всем кому захочется узнать день недели, зайдут на сайт специализирующий на этом, вам ни к чему. 

Меня внизу это плохо.

Реклама не нужна, сайт еще не раскручен.

И ради Бога, уберите столько счетчиков.

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#15 I-see-you

I-see-you
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 04:04

Выскажу свое мнение, все-таки мамой являюсь  :)

Во-первых, согласна со многими, что бабочки - не нужны, да и счетчиков действительно как-то много...

Далее:

Мне не нравится фон, какой-то он "невеселый", "неживой" что ли, чем-то старину напоминает, и из-за этого сайт ассоциируется у меня не с путеводителем для мам, а с путеводителем для бабушек.

Не нравится, что сайдбар сливается с контентом, не хватает разделительной черты. И еще я бы левый сайдбар вынесла вправо, он слишком сильно отвлекает внимание.

На мой взгляд, зеленые заголовки не очень смотрятся, я бы изменила цвет и шрифт. 

Да и если честно, я бы шаблон изменила кардинально, а то для "будущих и молодых мам" - этот не подходит. Женщины, когда ждут ребенка или только недавно стали мамами, их умиляют картинки с малышами, всякие рюшечки, и т.д. в них самих что ли как детство просыпается (я вот вообще мультики полюбила, бывает даже сын сидит в машинки играет или вовсе спит, а я Лунтика смотрю вместо того, чтобы своими делами заниматься). Поэтому считаю, что завлекать аудиторию нужно милым и в то же время современным дизайном, а не фоном 60-х годов. 

• 0

#16 dikiy65

dikiy65
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:30

Всем спасибо я сменил дизайн сайта,  http://mamuli22.ru/ посмотрите и скажите что нужно доработать

• 0

#17 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:39

dikiy65, Ну вот молодец, намного лучше чем было...што добавить еще... сказать немогу так как сам еще азы познаю  :)

• 0

#18 dikiy65

dikiy65
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:43

Isa, спасибо

• 0

#19 BogdanS

BogdanS
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:07

хороший и читабельный сайт, но единственное, что, по моему мнению, нужно изменить это виджеты выделить от заднего фона

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru