Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Оцените пожалуйста сайт Путеводитель для мам

#1 dikiy65

dikiy65
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 19:09

http://mamuli22.ru/

В этом сайте находятся как адреса и телефоны школ, больниц, детских учреждений, страховых служб, а также есть детское видео творчество и сказки с баснями, есть рубрики по приготовлению разной еды, а также творчество для мам, вязание вышивание и.т.д , рубрики здоровья, психологии, поведения детей, красота, мода, рубрика досуг рассказывает Вам о том где можно отдохнуть в городе, и рубрика Услуги здесь есть все от электрика до таксиста и водопроводчика сюда люди подают объявления как рекламу этим сайт и зарабатывает позволяет размещать рекламу фирм за определенные деньги. Пишите рад буду ответить на Ваши вопросы.

• 0

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 20:09

dikiy65, отключите этих бабочек. Или сделайте кнопку, при нажатии на которую бабочки можно было отключить. Очень быстро устают гласа от них, а когда они пролетают над текстом - читать невозможно. 

• 0

#3 dikiy65

dikiy65
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:25

Они отключаются нажатием на них

Спасибо я подумаю как сделать чтобы они отключались по кнопке

• 0

#4 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:58

dikiy65, зачем Вам столько счётчиков в подвале? да и рекламы мне показалось слишком многовато, как всегда сайт не для людей а для заработка -_-

• 0

#5 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 22:50

dikiy65, действительно, но я не догадался на них нажать, возможно другие тоже не догадаются :)  У многих людей к таким фичам некая неприязнь.. сюда же относится и птичка от твиттера, которая так же летает по сайту, но не отключается. Продумайте данный вопрос, скорей всего данные насекомые многим мешают..

На счёт background'а <body>... почем именно обои?)  Я бы вам порекомендовал подумать в первую очередь над дизайном..

• 0

#6 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 00:28

Дизайн сайта не информативный, летающие бабочки вообще следует исключить. Даже с возможностью отключения. Структура сайта неудобная. Календарь на сайте в большинстве случаев бесполезная вещь, если спецификация сайта этого не требует. Код сайта очень кривой, в правой колонке набор не взаимосвязанных ссылок. Не "вписывается" в общий контекст сайта (особенно ссылка на курсы по созданию сайта). Много страниц с 404 ошибкой. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#7 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 22:49

Бабочки сразу напрягают

Много всего ненужного на сайте.

Сообщение отредактировал Info-Mans: 29 Декабрь 2014 - 22:50

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#8 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 08:26

Цветовое решение сайта не нравится, все как то блекло и не привлекательно. Ну и бабочки на коричневом фоне- это что то:).

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#9 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:49

ЮЗАБИЛИ - прочтите понятие слова. У вас там просто АД со стороны юзабилити ))) Очень неудобно

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#10 vvovvo

vvovvo
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 11:08

dikiy65, не в обиду будет сказано, но все нужно переделать.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru