X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен учитель + вопрос от новичка
Layer
Layer
Topic Starter сообщение 27.12.2014, 17:30; Ответить: Layer
Сообщение #1


Очень нужен человек который будет делится опытом и помогать в трудную минуту, хотелось бы за пару поднять сайт, чтобы я мог научится всем мелочам, сам я очень мало знаю в этой сфере, в интернете на всех сайтах пишут одни и те же статьи, если кто-то может стать таким напишите в ЛС, буду постоянно к вам обращаться.
Хочу поднять сайт(маленький), мне интересно как много времени на это уйдёт? Что будет если пользоваться бесплатным хостингом(hostinger) и доменом pp.ua? Какой заработок с маленького сайта? Как привлекать трафик? Поднимать собираюсь на joomle, знаю лишь HTML и CSS. Что посоветуете для новичка?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 27.12.2014, 17:53; Ответить: TimurR
Сообщение #2


Что посоветуете для новичка?

Читать статьи, смотреть видеоуроки, экспериментировать и научиться вкладывать деньги в проекты. Избегать бесплатные хостинги и домены. Попробовать тройку CMS WordPress, Joomla, DruPal. По мере попыток изучения оного будут возникать вопросы, с которыми будешь обращаться к Google. Спустя некоторое время, научишься незаметно для себя правильно формировать вопросы. Читай много всего. Возможно из 1000 прочитанных статей, тебе понадобиться только 5, но и остальные 995 статей не будут лишними. Если все совсем плохо, то учить терминологию. В любом случае знания придется собирать по кирпичикам и вероятно всего непоследовательно, но не стоит этого боятся :) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Layer
Layer
Topic Starter сообщение 28.12.2014, 17:48; Ответить: Layer
Сообщение #3


(TimurR @ 27.12.2014, 19:53) *
В любом случае знания придется собирать по кирпичикам и вероятно всего непоследовательно
 
Да согласен, но хотелось бы того кто еще поделится некоторыми тонкостями которые не описываются в статьях или же очень тяжело встретить в интернете.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Layer
Layer
Topic Starter сообщение 28.12.2014, 20:23; Ответить: Layer
Сообщение #4


А чем кстати плохи бесплатный хостинг и домен, на что они влияют, и на что в особенности влияет каждый по отдельности, ну кроме предоставляемых прав и ограничений?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 28.12.2014, 23:38; Ответить: olegr
Сообщение #5


[member=Layer],   
взял совершенно случайную ссылку из Интернета:
чем плох бесплатный хост - http://seo-storm.ru/articles/hosting/free-bad


А моё мнение  - если вы решили брать исключительно бесплатный хостинг и домен (прежде всего для заработка) - это показатель вашей несерьёзности к данному делу. Затраты мизерные хост - 1дол,/мес, домен 100 руб/год  итого 700 рублей в год..  Если вы не желаете вложить данную сумму, то не советую вам начинать двигаться в вашем направлении.

А на счёт вашего вопроса про гуру, который вас всему научит - знайте, никто не будет работать на добровольной основе. Т.к. вы у своего гуру будете забирать если не львиную, то всё равно ощутимую часть времени. Так же сейчас гуру не работают на перспективу, т.е "ты меня научи, а я заработаю и всё тебе отдам" такой метод уже не работает.

[member=TimurR] вам подсказал, собирайте всё по кирпичикам. Это единственно правильный вариант в вашем случае.

Так же вы всегда можете задавать вопросы на данном форуме. Тут много довольно грамотных знающих людей. В свободное время они будут не прочь вам подсказать и помочь.
Удачи :)


Сообщение отредактировал GVA - 28.12.2014, 23:47
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Layer
Layer
Topic Starter сообщение 29.12.2014, 0:33; Ответить: Layer
Сообщение #6


Ну на хостинг и домен я не трачусь, потому что не знаю каков будет исход, как никак мои познания в данных областях очень малы. И про учителя согласен, но думал что вдруг кто хочет начать новый проект и даст мне понаблюдать за его развитием.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 29.12.2014, 1:58; Ответить: TimurR
Сообщение #7


[member=Layer],кто не рискует, тот не пьет шампанского.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Layer
Layer
Topic Starter сообщение 29.12.2014, 2:11; Ответить: Layer
Сообщение #8


(TimurR @ 29.12.2014, 03:58) *
кто не рискует, тот не пьет шампанского.  


Нет ну с этим поспорить сложно, но всё же идти в бой чуть ли не голым глупо как-то.
Ну с вопросом хостинга, домена, учителя разобрались, теперь мне интересно как много времени уйдёт на то чтобы поднять сайт?

Сообщение отредактировал Layer - 29.12.2014, 2:14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 29.12.2014, 3:29; Ответить: olegr
Сообщение #9


[member=Layer], вопрос о времени некорректен.  
Приведу аналогию. Вам нужно в реальной жизни заработать 500 тыс. рублей. У вас есть 3 вакансии, на которые вы можете устроиться. На одной платят 15 тыс/мес, на второй 30 тыс/мес на третей 50 тыс/мес.

Соответственно вам нужно либо 33 месяца проработать, либо 17 мес, либо 10 мес.  Срок разный, а цель одна. Так и у вас. 

Вы можете год блуждать по интернету и ничего не найти (или не увидеть). Потом ещё за год создадите сайт и раскрутите его до х посещаемости.
Вы можете 1 месяц думать "что же делать? :)" а за остальные 11 месяцев собраться и создать и раскрутить сайт до х посещаемости.
Вы можете начать уже сегодня завтра начать с изучения этого http://sosnovskij.ru/ или подобного блога. Найти стоящий видео курс и подтянуть технические знания о языках веб разметки до нужного вам уровня. 
Задать все интересующие вопросы на нашем форуме и вуаля.. у вас есть сайт, который вы довольно быстро раскрутите. Быстро - значит быстро относительно раскрутки сайта в целом.

Вывод: всё зависит только от Вас. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Layer
Layer
Topic Starter сообщение 29.12.2014, 12:26; Ответить: Layer
Сообщение #10


Спасибо за ссылку уже роюсь там.
Переходим к следующему вопросу:
Какой заработок с маленького сайта(примерно 50-100 посетителей)?
Понимаю создание сайта должно быть в удовольствие, но всё же интересно.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 838 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9283 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Предложение по форуму от новичка
22 Yogsvet 5446 7.3.2024, 20:09
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен сайт с автонаполнением по XML
1 REGNET 1223 7.3.2024, 15:08
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен райтер на постоянку
13 Kiloan_Frost 3416 6.3.2024, 22:24
автор: vitaliraduga


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:01
Дизайн