Перейти к содержимому

Нужен опытнейший создатель сайтов, или как его там)

Поделиться сообщением #1

DemionShip

DemionShip
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:37

Здравствуйте! Я очень хочу создать собственный сайт. То есть хочу заказать, чтобы его сделали, меня обучили основам управления сайтом и чтобы люди заходили на него. Тему хочу взять НОВОСТИ. Большинство людей заходят в интернет и все время смотрят новости, пишут комментарии  и тд. Вот я тоже хочу чтобы у меня на сайте писали комментарии). Нужен человек, который все расскажет, пояснит что да как. Хочу зарабатывать на таком сайте деньги: размещать рекламу от гугл и рекламы, по которым люди переходят по ссылка, а мне за это деньги падают). Вообще хочу чтобы на сайт заходило около 100 000 человек в 3-5 дней.)Хочу чтобы сайт находился на первых страницах яндекса и гуга. Я конечно же ничего не знаю об этом. Поэтому ищу хорошего профессионального человека, который все мне объяснит и займется созданием сайта и продвижением его. Писать только в личку, а там посмотрим)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Уникальные фотографии - нужны ли они сайту?
  2. Хочу создать кулинарный блог. Какая система управления контентом лучше?
  3. Как выбрать тематику для создания сайта
  4. Полное руководство по созданию полноценного блога
  5. Что лучше: создать сайт на CMS или заказать у программиста?

Поделиться сообщением #2

kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:42

Простите, но для того чтоб вам написали - нужно указать развернутое ТЗ, пример того что нравиться, ну и хотя бы приблизительный бюджет на который рассчитываете. В противном случае - слишком мало информации, зачем тратить ваше и наше время?

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

Поделиться сообщением #3

DemionShip

DemionShip
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 18:02

kamchatniyoleg, Что-то наподобие этого сайта (freesmi.by не реклама). в районе 300- 600$. Оформление естественное другое и сам сайт сделать более красивее: что-то убрать, что-то добавить.

• 0

Поделиться сообщением #4

BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 620 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 18:14

Вообще хочу чтобы на сайт заходило около 100 000 человек в 3-5 дней
Все хотят и такая посещаемость вам обойдется в десятки раз больше, чем стоимость сайта.

Сайт который Вы привели в пример, установлен на Wordpress 

Поэтому опишите конкретно что нужно. Составьте точное ТЗ с подробностями, вплоть до цвета фона и ссылок.

Потом, как напишите точное ТЗ, залейте его сюда и укажите цену (максимальную) сколько готовы заплатить за работу.

И, после просмотра ТЗ, уже к вам обратятся желающие взяться за работу, естественно обратятся те, кого устроит заявленная вами сумма за работу.

• 0

Sign Up  bonus 100$ в фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org | Качественный хостинг

Поделиться сообщением #5

maksimov1989

maksimov1989
  • Неактивные
  • 856 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 14:59

вы это серьезно? какой то тролинг а не пост. По запросам "я хочу" цена вырисовывается в 300 000 - 800 000 тыс. руб (русских не белорусских) хотя учитывая курс доллара, возможно вашего заявленного бюджета через пару месяцев и хватит  :D  :D  :D 

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

Поделиться сообщением #6

slava

slava
  • Неактивные
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:45

за 3-5 дней сразу посре рождения сайта такую посещаемость не наберете, нужно заниматься сайтом, продвигать, потом будет и посещаемость))

• 0

Поделиться сообщением #7

Slava1988

Slava1988
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 10:41

Даже за 1000 зеленых ни один здравомыслящий человек не станет делать новостной портал с предполагаемым суточным трафиком в 20 тысяч человек, а уж тем более продвигать. начинайте пририсовывать нули справа к цене и возможно появится исполнитель. А вообще интересно географическое положение данного сайта. Судя по статистике посещаемости белорусских новостников, Вы планируете стать чуть ли не лидером в этом направлении всего за 600 баксов) Как мило...

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru