Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Серьезное обучение форексу: а стоит ли?

#11 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений
0

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:14

Товарищ закончил форекс-школу, сейчас практикуется на реальном счете. Недавно за полчаса прошляпил $200, а это большие деньги с текущим курсом) Но это не сломало его! Вот понаблюдаю за этим безумцем, вдруг что-то из него выйдет. Но я в него верю. Если что, расскажу о реальном примере. 

• 0
Изображение

#12 Ивица

Ивица
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 21:17

без опыта соваться в форекс нельзя!

однозначно будешь в минусах..

ну и поболее ориентировать все же на проверенные места.

вос сам работаю с этим онлайн-брокером бинарных опционов.

ниразу еще не подвел. никаких задержек с выплатами не бывает, как послушаешь с другими по две недели ждут вывода..

Сообщение отредактировал BLIK: 19 Ноябрь 2015 - 23:13

• 0

#13 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 22:20

сам работаю с этим онлайн-брокером бинарных опционов www.bnboptions.com

А насколько давно?  :blink:  :D

Просто домен зарегистрирован около 3 месяцев назад....)
А на том ресурсе ещё  фразы типа 

"Получайте прибыль до 90% от объёма торгов всего за 60 секунд"

Вы, наверное, уже стали долларовым миллионером с такими темпами получения прибыли... :P

• 0

#14 Ивица

Ивица
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 01:13

а я разве написал, что работаю с ним более 10ти лет? :)

не миллионером, но заработок до 30 % в месяц  вполне реален. У Вас с ним были какие-то проблемы?

• 0

#15 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 09:52

Пробовала на бинарниках, нужно иметь железные нервы, если цена не туда идет:).

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#16 Ивица

Ивица
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 17:51

согласен! нервы щекочет еще как!

• 0

#17 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:05

мне кажется чтоб форексом и бинарами заниматься нужен особый склад ума...ну или желание которого хватит преодолеть все те ошибки которые по любому все совершают

• 0

#18 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 23:19

Как-то решил он написать форекс бота, который принес ему немного деньжат. Но позже он понял, что это не дело. Иногда пишет таких ботов на заказ.

Это сейчас не актуально, современные форекс брокеры предоставляют подобного бота который будет покупать не выше определенной суммы или наоборот продавать когда курс будет понижаться... это все хрень что он там пишет на заказ. Сами форекс-акулы говорят что на ботов особо не стоит полагаться так как на валютном рынке зачастую возникают неординарные ситуации к которым нужен нестандартный подход к решению, в таких случаях (а их большинство) боты проигрывают!

Второй момент, даже если Вы офигенский игрок форекса, но при этом не относитесь ни к сбербанку и ни к другой финансовой компании от лица которой Вы играете, то Вы в пролете. Объясняю.... например Вы играете от дилингового центра ФорексГруп... Вы начинаете неплохо поднимать себе бабло в течени нескольктх месяцев, Ваш онлайн брокер начинает Вас замечать что Вы выйгрываете.... и тут (внимание!) Вам ваш брокер начинает подсовывать неправильные (ложные, ошибочные) сигналы, проверить их через другой центр Вы врятли успеете или захотите.... идя по ним Вы в итоге если покупаете Валюту,  Вы теряете деньги, когда сигналы обновятся у вас с МЕТАТРЭЙДЕ 4 (это специальный софт для торгов). И причем это выглядит все так чисто что и упрекнуть не сможете никого. Так что, дорогие друзья, Форекс - не для обычных смертных. Другое дело если торгуете от центробанка, там у них своя система, свои аналитики и прогнозисты сидят.

Не забивайте свой мозг форексом, если ты кодишь - красавчик! верстаешь - красавчик! И работайте в своем направлении.

Это были мои личные наблюдения.

• 0

#19 seter

seter
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 06:40

вос сам работаю с этим онлайн-брокером бинарных опционов

Не слышал, но я сам совмещаю торговлю традиционную, через терминал и торговлю бинарными опционами. Открыл счет в  VerumFX.com, обе торговые площадки устраивают, в дальнейшем определюсь более конкретно в направлении торговли - опционами или валютой.

• 0

#20 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 06:55

и полюбому настанет момент глобальной задницы

Думаю чаще будет такой исход.

Ну если есть интерес глубоко погрузиться в изучение. Почему бы и нет. Вот  только, на сколько глубоко нужно вникнуть и сколько лет потратить?

Лично я бы советовал заняться чем то другим и более интересным и безопасным.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru