X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Серьезное обучение форексу: а стоит ли?
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 23.12.2014, 15:11; Ответить: Thrash
Сообщение #1


Все мы знаем о форексе. Некоторые подымают на нем целые состояния, некоторые — говорят, что это путь в никуда, и полюбому настанет момент глобальной задницы.

Вопрос к знающим: стоит ли какой-то период жизни посветить форексу? Если что, планируется серьезное обучение в компании, а не перечитывание книжонок, скачанных в интернете. Есть хоть какой-то шанс на будущее?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 23.12.2014, 15:19; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #2


Шанс есть, от вас необходимы уверенные аналитические знания, знания фин. системы, а так же внимательное изучение факторов влияния на валютные корзины. В целом все зависит от вас и от вашей удачи. Не по наслышке знаю что заработать можно, но на первых этапах нужно просто уйма времени, которое есть не у всех!

Сам когда то начинал с MMCIS Group, даже заработал свои 700 у.е, но потом не хватило терпения и знаний - в итоге забрал деньги и ушел. Сейчас планирую повторить попытку через пол года - год =) 

Знаком с человеком который на скачке валюты нынешней поднял очень внушительную сумму =) Что не может не доказывать того, что деньги там есть!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 23.12.2014, 18:34; Ответить: Thrash
Сообщение #3


Спросил у других знатоков, все в один голос кричат: "Не вздумай! Я не знаю ни одного человека, который бы смог заработать на форексе!" Может кто-то знает хоть какие-то истории успеха? Чтобы быть хотя бы быть уверенным в том, что стабильный заработок все-таки реален, даже если на это придется потратить два-три года жизни. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 23.12.2014, 18:57; Ответить: olegr
Сообщение #4


[member=Thrash], лично я бы вам не советовал. Да и не только вам, а любому, кто хочет начать.. 

Форекс высокорискованный и высокодоходный способ заработка...

Если есть желание начать и есть так называемые лишние деньги, которые не жалко потерять, то пробуйте.. и лучше даже в сторону Памм-счетов.. 

Но если именно вы хотите сами руководить этим и получить знания - то моё мнение, это лишнее..  Уйдёт много времени, а результат может быть не очень хорошим.. но он может быть и ослепительным!!

Пробуйте, но не делайте этот вид дохода основным.. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 23.12.2014, 19:09; Ответить: Thrash
Сообщение #5


А... все эти бородатые дядьки из США, которые делают на рынке миллионы, чем они торгуют? Это фондовый рынок? Они торгуют акциями? У нас есть фирмы, предоставляющие платформу для торговли акциями? Заработок на акциях реальней и прибыльней заработка на форексе? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BumBumDrop
BumBumDrop
сообщение 14.1.2015, 14:47; Ответить: BumBumDrop
Сообщение #6


Это как с ВО, даже если есть диплом и набор знаний, но нет аналитики и анализа в голове, то врятли будут ждать успехи. Но в целом думаю стоит пройти обучения.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Иса
Иса
сообщение 14.1.2015, 14:51; Ответить: Иса
Сообщение #7


как мне кажется лучше убить эти два три года на более обнадёживающие обучения например языки програмирования или сео 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Layer
Layer
сообщение 20.1.2015, 16:19; Ответить: Layer
Сообщение #8


Если вам сильно интересно посмотрите пару уроков или даже найдите видеокурс, а потом попробуйте себя на демо-счёте.
Я вот попробовал и совсем отбил у себя желание :D. 
А кроме обычного форекса есть еще с криптовалютами, которые легко можно получить(чучуть) и там попробовать себя.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 20.1.2015, 17:29; Ответить: TimurR
Сообщение #9


Мой друг некоторое время посвятил этому. Кстати, не соглашусь с Isa, так как программирование это по большей части иснтрумент для достижения определенных целей и его можно осваивать параллельно. Так вот, возвращаясь к другу. Сам по себе он финансист и юрист (2 ВО), увлекается кодингом на достойном уровне. Как-то решил он написать форекс бота, который принес ему немного деньжат. Но позже он понял, что это не дело. Иногда пишет таких ботов на заказ.

Как написали выше, нужно уметь анализировать и разбираться в том, что сейчас выгодней купить и когда это будет выгодней продать. А это опыт и куча потраченного времени. Собственно, хотите потратить и разобраться в этом - разбирайтесь, нет - нет. Как-то так, никто не знает, что из этого выйдет и вы тоже, пока не попробуете. Немало зависит и от желания понять как это все устроено.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
сообщение 23.2.2015, 15:52; Ответить: maztakillars
Сообщение #10


У меня есть друг детства. Мы с ним редко уже видимся и общаемся. Он поднял целое состояние именно на Форексе. 
Это дело каждого. Кому пойдет, а кому нет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Сколько стоит сделать шаблон для WP?
изучаю цены
3 Palundra 2379 2.4.2022, 3:06
автор: WebSuccessful
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
8 zennoboss 4416 19.3.2022, 18:46
автор: zennoboss
Открытая тема (нет новых ответов) Evadav. Что нужно знать и стоит ли работать?
Отрицательный отзыв о работе с evadav.com
14 Kuzzma 3403 12.3.2021, 19:41
автор: Trumper
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок на трейдинге криптовалют для всех - обучение
Обучение скальпингу на криптовалютных биржах
4 Вазелин 2488 16.1.2021, 10:38
автор: Вазелин
Открытая тема (нет новых ответов) Рекламная сеть ADSWELL - у нас Ваша аудитория стоит дороже
2 Adswell 2147 19.10.2020, 14:13
автор: Emtec


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:07
Дизайн