Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

[Кейс] Как заработать на накрутке в соц.сетях

#1 Bessarab

Bessarab
  • Пользователь
  • 17 сообщений
0

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:08

Занимаюсь накруткой подписчиков, лайков, репостов, подписчиков на страницу Вконтакте. Уже несколько человек спрашивали как я все это организую. Предлагали даже деньги. Это подтолкнуло меня создать мини-кейс. С помощью него вы сможете заработать неплохие деньги без вложений или узнать как не тратиться на подобные услуги.

Прошу не ругаться. Может кто-то и знает как это делать, но есть те кто не знает. Написал именно для них. Я так начинал зарабатывать без вложений. Сейчас доход от оказания таких услуг идет на поддержку сайтов.

Это не кнопка БАБЛО! Как и везде, нужно будет поработать. Но результат стоит того. 

Стоимость: 500 рублей
Продам копий: 10

1,2 скидка 50% + отзыв. Администрации или пользователю с хорошей репой дам на проверку и критику.

Скрины случайных доходов) Я беру 60 рублей за 1к)

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg

Сообщение отредактировал Bessarab: 22 Декабрь 2014 - 23:35

• 0

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:34

BessarabНу что ж давайте мне, посмотрю, покритикую  :) 

• 0

#3 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 09:14

Чует душа моя что будет использоваться стороннее ПО для накрутки ) Жду комментариев от GVA =) 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#4 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:33

Тоже интересно мнение GVA стоит ли покупать

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#5 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 17:47

Итак, я готов написать комментарий (не отзыв). Чтобы отразить всю суть буду более тщательнее подбирать слова :) 

Сначала немного о человеке, который продаёт данный "кейс".

Человек честен а так же, наверное, единственный, кто смог ответить на все мои вопросы на счёт его темы и его кейса. За это ему плюс.

Действительно, ТС Америки не открыл и он указал в теме, что некоторые могли этот способ знать.. одним из некоторых оказался и я :)  Если хорошо поискать в Интернете, то можно найти этот способ, а может и нет  ;)

Я лишь могу подтвердить, что здесь нет развода, как жаль, что ТС  не написал заголовка типа "кейс по заработку минимум 10 штук в день",..

ОДНАКО..

я не могу и порекомендовать вам к покупке данный кейс, но только на данном этапе..  Итак рецепт для Bessarab, благодаря выполнению которого я смело смогу порекомендовать данный кейс к покупке.

1. Я считаю что так уже работать немного не серьёзно. Я не про тему, тема нормальная. Я про подход к ней. Сейчас существует множество решений, которые позволят несколько автоматизировать процесс. Добавить солидности и ответственности к вашему подходу.  Я считаю это главным критерием. Чтобы вы продавали не просто кейс, а готовое решение. 

Собственно это единственный пункт   :D

Разумеется, стоимость подскачет в разы возможно тысячи 3 и я думаю, что будет спрос. 

Удачи в продажах, Bessarab, если есть вопросы или интерес - пишите в лс. 

• 0

#6 Bessarab

Bessarab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 18:29

GVA, спасибо за комментарий) буду работать и искать новые решения)

Ну а кто желает - приобретаем

• 0

#7 BumBumDrop

BumBumDrop
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:03

Самый простой кейс :)
¤Что нам нужно:
1.Свободных 5000-10000 рублей
2.Акуант ВК
3.Свободное время.

План действий:
Накрутить на бирже подписчиков для ВК (1000 подписчиков=250 рублей, 1000 рублей=4000 подписков, 10000 рублей=40000 подписчиков + столько же ботов, с рекламы от 500 рублей день. =)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru