Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Expressrxsales

Составление семантического ядра сайта

#1 Junk

Junk
  • Пользователь
  • 92 сообщений
0

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:24

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Доброго времени суток, уважаемые пользователи ресурса masterwebs!

Предлагаю вашему вниманию услугу по сборке СЯ (семантического ядра) для вашего сайта. Услуга распространяется как на находящиеся на стадии создания сайты, так и на уже готовые проекты.

Что вы получаете, заказывая услугу?

Полностью готовый продукт, при грамотном использовании которого ваш сайт с высокой вероятностью займет лидирующие позиции в топе яндекса.

В файле excel, который вы получаете, будет:

1. Выборка ключевых фраз (ВЧ, СЧ, НЧ - по договоренности) с отсеянными пустышками и не релевантными для продвижения словами. Внимание! Отсеивание фраз  производится строго вручную.

2. Все виды частотностей (слово, “слово”, “!слово”).

3. Индекс эффективности ключевого слова, рассчитанный по формуле (все фразы с низким КПД будут отсеяны).

4. Формирование ключевиков в группы (как правило 1-2 ВЧ или СЧ + 5-10 НЧ), заточенных под определенный запрос, а соответственно под одну страницу.

Опционально:

1. По договоренности возможен ручной подбор релевантных страниц под ключи (+30% к стоимости заказа).

2. Так же возможен съём позиций по ключам, с целью исключить уже находящиеся в ТОП (+10% к стоимости).

Что требуется от вас?

1. Тематика сайта, ссылка, список основных запросов, по которым продвигаете сайт.

2. Регион (обычно берется Россия, либо город/область из контактов сайта, если другое не предусматривает тематика сайта либо вашим пожеланием).

3. Список стоп-слов, которые не должны встречаться в ядре (если не знаете, определю сам исходя из тематики сайта).

Стоимость:

• 10 запросов - 6$;

• 20 запросов - 11$;

• 30 запросов и выше - 5$ за пак (10 ключей);

10 запросов - примерно 100 готовых ключей (зависит от тематики).

Внимание! Работаю только под Яндекс и только с wotdstat. Регион - Россия.

Сроки выполнения:

1-4 дня, в зависимости от моей загруженности и сложности заказа. Если просрочил более 12 часов с момента принятия заказа - скидка 50%. Работа по предоплате в 50%.

Оплата:

WMR-кошелёк R335594330668
WMZ-кошелёк Z332416860687

Контакты для связи:

e-mail: info@kuziomkin.ru

Или пишите в ЛС

Трем пользователям с хорошей репутацией сделаю ядро из фраз за развернутый отзыв (не больше 30 запросов).  

Выслушаю и приму к сведению пожелания и предложения, готов к обсуждению и сотрудничеству.

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Составляем семантическое ядро сайта бесплатно.
  2. Сделаю качественное семантическое ядро(СЯ) для Вашего сайта
  3. Как составить семантическое ядро для сайта
  4. Методы составления семантического ядра
  5. Семантическое ядро сайта без использования платного софта

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:56

Трем пользователям с хорошей репутацией сделаю ядро из фраз за развернутый отзыв (не больше 30 запросов)

Ну давайте попробуем тогда..

Сейчас напишу вам в ЛС..

• 0

#3 Junk

Junk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:54

Отписал в ЛС. Извините за задержку, буду тут ориентировочно по вечерам.

• 0

#4 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:29

Хочу написать отзыв о работе Junk.
Честно говоря написать большого отзыва не получится, лучше я сделаю упор на конкретику :)
Данный человек вежлив. Принял задание, при этом задав несколько вопросов, чтобы лучше вникнуть в тему. Выполнил качественно, быстро. Красиво оформил работу.

По содержанию нареканий нет.

Ещё раз спасибо!

Рекомендую. 

P.S. Будет хорошо, если вы к своему профилю привяжете свой аттестат вебмани. Это необязательное действие, но оно существенно может повысить доверие к вам. 

• 0

#5 Junk

Junk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 13:40

Снова здравствуйте! Праздники слегка выбили меня из рабочего ритма, но сейчас 2 ядра вновь ждут своих потенциальных клиентов. Уважаемому GVA спасибо за отзыв, сертификат привяжу в ближайшее время. На форуме буду все так же преимущественно по вечерам. Критика, пожелания, предложения и просто обсуждения приветствуются.

• 0

#6 Junk

Junk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 16:44

Тема актуальна, как никогда! Свободен для крупных заказов.

• 0

#7 FIvYUr

FIvYUr
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 09:48

Вы написали, что возможно за 3 отзыва. Смотрю в теме 1 уже есть. Возможно сделать за 2-й?

Кстати для эксперимента могу подкинуть задачу по СЯ не из легких ))) Есть задумка. Что скажите? Трудностей не боитесь? )))

• 0

#8 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 10:11

тоже могу за отзыв предложить на 10 запросов.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#9 Junk

Junk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 13:15

Здравствуйте!

Вы написали, что возможно за 3 отзыва. Смотрю в теме 1 уже есть. Возможно сделать за 2-й?

Да, предложение все еще актуально.

Кстати для эксперимента могу подкинуть задачу по СЯ не из легких ))) Есть задумка. Что скажите? Трудностей не боитесь? )))

Давайте, будет интересно. Пишите в личку, обсудим.

@maksimov1989, принято. Жду задание в ЛС. 

• 0

#10 FIvYUr

FIvYUr
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:29

Ну вот время прошло и я получил свое СЯ.

Для начала хотел бы сказать, что с автором темы связался быстро, и спустя некоторое время показал свой сайт по который нужно было подобрать запросы.

К слову сказать что простым подбором не обойтись, поскольку сайт все время пополняется. Появляются новые материалы, запросы меняются, добавляются, меняется сезонность и т.д.

Решили сделать общую структуру сайта: разбить на категории, выделить под них запросы и уже их двигать, они и будут костяком основного ядра. В общем вот такая задача-головоломка была.

Спустя некоторое время автор прислал файл в котором не просто как бы запросы и сколько их искали, а настоящая работа.

Все мои запросы поделены на 10 вкладок.

В каждой вкладке несколько разделов.

В каждом разделе указаны: частотность запроса, частотность с "", частотность "!"

А теперь внимание еще 2 интересные фишки - кпд запроса и примерный трафик в месяц, если ключ будет на 1-3 месте в выдаче. Ну как вам?

В общем могу сказать, работа проводится основательная, скрупулезная, и нужная. Так что рекомендую.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru