Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Скидка до 20% на Xneolinks!

#1 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений
0

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 04:30

Друзья, всем привет. Если вы еще не слышали о программе Xneolinks, то самое узнать подробнее. Для начала можете ознакомиться с обзором программы на её официальном сайте. Так же есть мой обзор данного софта, и начальные результаты от работы.

Сегодня я хочу сообщить, что программа обновилась кардинально, и те кто ждал это обновление знают, на сколько оно полезно и зачем вообще было покупать данную программу. Узнайте про новые обновления Xneolinks.

Эта программа позволяет продвигать свои сайты самостоятельно, заплатив всего лишь раз. Так что такой софт пригодиться любому вебмастеру.

А теперь поговорим о приятном, о скидках.

Мы с разработчиками начали сотрудничество в одном из направлений развития программы, в связи с этим у меня появилась возможность продавать софт дешевле, так как на партнерских условиях. Специальных сайтов, страниц и прочего продажного инструмента, я не делал, но коль такая возможность есть, почему бы и не поделиться ею с форумчанами.

Я предлагаю скидку 10% на стандартную версию и 20% скидки на премиум версию программы.

Кроме самой программы вы получите начальную базу для прогона своих сайтов, и доступ к закрытому-форуму.

Что можно делать с программой:

- Развивать свои сайты, наращивая ссылочную массу.

- Предлагать услугу по прогонам, и заработать на этом.

Если знать как с ней работать, то программа за месяц-полтора себя уже окупает, а дальше, найти ей применение - не составит труда. Если у вас есть вопросы, задавайте, если решитесь купить, обращайтесь по контактам.

Контакты:

- ЛС на форуме

- icq 674466999

Гарантии:

- Репутация на форуме.

- Старожила другого Seo-форума (линк по запросу в ЛС).

- Персональный аттестат webmoney.

P.S. Первым трём пользователям с форума продам любую лицензию по скидке 25%

Сообщение отредактировал Johny Walker: 19 Декабрь 2014 - 04:32

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru