Перейти к содержимому

Как узнать владельца телефона.

#11 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений
0

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 04:06

Такая большая сумма?

• 0

#12 zheka3

zheka3
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:42

Не маленькая.

• 0

#13 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:45

zheka3AlexLi, Все намного проще, обратитесь в коллекторское агенство и получите все свои долги назад =0 Главное выберите агенство нормальное.

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#14 AlexLi

AlexLi
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 16:13

коллекторы не "пацаны с района" - если нет бумаг ничего не сделают, а если приедут то просто пишем заяву в органы и органы начинают выяснять на каком основании приехали. Вариан - нам свазали что должен - не канает

если много денег висит то ужно потихоньку собирать бумаги ну или забить на все - вспомнить 90тые - дастать биту и свозить клиента на экскурсию в Чернобыльские леса

Но денег таким способом тяжело будет вернуть.

Как говорил товарищ Бендер - собирайте папку документов ;)

• 1

#15 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 08:43

AlexLi, Тогда возникает вопрос - на кой простите глобус, вообще занимать крупные суммы без бумажного подтверждения? =) 

• 0
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#16 zheka3

zheka3
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 14:57

В том то и дело. Что занимал не я, а сестра. И я ей тоже об этом говорил. Что надо было взять росписку.Ну что тут сказать, девушки они такие)

• 0

#17 AlexLi

AlexLi
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:10

@zheka3, но тут ведь не суть кто занимал - нужно грамотно вернуть. А то почитав Вас можно сразу нарисовать картину - приехали/пришли - поговорили/дали по лицу - написано заявление от него/от вас

Я имею опыть возврата - из опыта знаю - вариант приехать поговорить крайне редко помогает. Вы говорите есть знакомый в органах - я думаю нужно брать паллиры/литра-полтора и ехать не к дебитору а к товарищу из органов ;) кто как не он чтит постудаты незабвенного товарища Бендера ;)

Чувака можно записать на диктофон, взять на испуг и ещё 33 с половиной способа - но делать должен тот кто понимает тонкости закона, а не у кого кулак с батон Бородинского. Тонкий развод поможет Вам получить как минимум подтверждение того что тело должно. а как максимум сподвигнет тело на широкий жест бескровного возврата кровных :)

Сообщение отредактировал AlexLi: 23 Декабрь 2014 - 23:13

• 0

#18 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 09:25

AlexLi, Суть одна, как я и говорил - великая и непобедимая социальная инженерия!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru