Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как узнать владельца телефона.

#1 zheka3

zheka3
  • Пользователь
  • 46 сообщений
0

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:44

Всем здравствуйте. Я живу в Беларуси и мне необходимо узнать владельца мобильного телефона по номеру. Как это можно сделать?

• 0

#2 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:46

Позвонить как вариант =) Используйте Социальную Инженерию! А дальше только ваша фантазия и предприимчивость.

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#3 zheka3

zheka3
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:54

Дела в том, что человек не берет трубку а пишет только смс. А мне необходим его адрес. Я бы хотел какую ни будь базу данных, так как в инете я ничего не нашел, то может можно где ни будь приобрести?

• 0

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:56

zheka3, это конфедициальные данные и никто их в прямой доступ не выложит. Даже не стоит пытаться найти

• 0

#5 AlexLi

AlexLi
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 19:32

zheka3, а если с другого номера позвонить?

• 0

#6 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 19:46

Раньше были ментовские базы, там обычно находил людей по номеру авто, ну очень редко по мобильнику, ща я думаю если отбошлять оператору сотовой связи, можно получить адрес на кого оформлена симка. :)

• 0

#7 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 03:39

Пробивайте по гуглу, если ничего нет, наберите в неожиданный момент (не в 2 часа ночи) с другого номера его. А в чем инцидент?

• 0

#8 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 03:55

zheka3, только с заявлением в правоохранительные органы, если есть существенные претензии к владельцу. Однако мне случайно удалось получить фио владельца. Как-то давно меня развели на 500 рублей. Оплату производил на киви кошелёк. Ну  после этого инцидента я написал гневное письмо в поддержку киви кошелька. Мне так же написали большое письмо какой-то понимающий сентиментальный работник тех. поддержки (на самом деле шаблон). Они сказали что бы не будем кошель блокировать, вы можете обратиться в правоохранительные органы. Ну я разумеется не пошёл ради 500 рублей.. однако написал в ответе что моё заявление не приняли без ФИО. Не знаю как, но в ответном письме мне было выслано ФИО того человека и его электронная почта. 

Это было давно, больше такая фишка у меня не срабатывала..потому что поддержке киви стало наплевать кто и кого разводит с помощью их сервиса. 

• 0

#9 zheka3

zheka3
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:49

А в чем инцидент?

Дела в том, что этот человек должен немало денег и не хочет отдавать. Но я уже через знакомого в органах этот номер пробил, и вскоре наведаюсь к нему. Так что всем спасибо, тему можно закрывать.

• 0

#10 AlexLi

AlexLi
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:31

этот номер пробил, и вскоре наведаюсь к нему

Вы когда наведываться то будете учитывайте что после наведывания должник может удариться головой об столб и накатать заяву Вашему знакомому из органов - роли должник/кредитор могут поменяться :wacko: Лучше сразу привлекать сторонние правовые организации

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru