Перейти к содержимому

Как узнать владельца телефона.

#1 zheka3

zheka3
  • Пользователь
  • 48 сообщений
0

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:44

Всем здравствуйте. Я живу в Беларуси и мне необходимо узнать владельца мобильного телефона по номеру. Как это можно сделать?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как узнать владельца сайта/домена?
  2. Как определить региональную принадлежность сайта?
  3. Как узнать по ip адресу владельца комментария или сообщения?
  4. Как посмотреть исходный код страницы сайта на планшете (телефоне) ОС Android
  5. Как узнать местонахождение по номеру телефона?

#2 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:46

Позвонить как вариант =) Используйте Социальную Инженерию! А дальше только ваша фантазия и предприимчивость.

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#3 zheka3

zheka3
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:54

Дела в том, что человек не берет трубку а пишет только смс. А мне необходим его адрес. Я бы хотел какую ни будь базу данных, так как в инете я ничего не нашел, то может можно где ни будь приобрести?

• 0

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 839 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:56

zheka3, это конфедициальные данные и никто их в прямой доступ не выложит. Даже не стоит пытаться найти

• 0

#5 AlexLi

AlexLi
  • Неактивные
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 19:32

zheka3, а если с другого номера позвонить?

• 0

#6 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 19:46

Раньше были ментовские базы, там обычно находил людей по номеру авто, ну очень редко по мобильнику, ща я думаю если отбошлять оператору сотовой связи, можно получить адрес на кого оформлена симка. :)

• 0

#7 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 03:39

Пробивайте по гуглу, если ничего нет, наберите в неожиданный момент (не в 2 часа ночи) с другого номера его. А в чем инцидент?

• 0

#8 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 999 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 03:55

zheka3, только с заявлением в правоохранительные органы, если есть существенные претензии к владельцу. Однако мне случайно удалось получить фио владельца. Как-то давно меня развели на 500 рублей. Оплату производил на киви кошелёк. Ну  после этого инцидента я написал гневное письмо в поддержку киви кошелька. Мне так же написали большое письмо какой-то понимающий сентиментальный работник тех. поддержки (на самом деле шаблон). Они сказали что бы не будем кошель блокировать, вы можете обратиться в правоохранительные органы. Ну я разумеется не пошёл ради 500 рублей.. однако написал в ответе что моё заявление не приняли без ФИО. Не знаю как, но в ответном письме мне было выслано ФИО того человека и его электронная почта. 

Это было давно, больше такая фишка у меня не срабатывала..потому что поддержке киви стало наплевать кто и кого разводит с помощью их сервиса. 

• 0

#9 zheka3

zheka3
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:49

А в чем инцидент?

Дела в том, что этот человек должен немало денег и не хочет отдавать. Но я уже через знакомого в органах этот номер пробил, и вскоре наведаюсь к нему. Так что всем спасибо, тему можно закрывать.

• 0

#10 AlexLi

AlexLi
  • Неактивные
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:31

этот номер пробил, и вскоре наведаюсь к нему

Вы когда наведываться то будете учитывайте что после наведывания должник может удариться головой об столб и накатать заяву Вашему знакомому из органов - роли должник/кредитор могут поменяться :wacko: Лучше сразу привлекать сторонние правовые организации

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru