Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт-портфолио!

#1 Mich

Mich
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 18:28

Оцените пожалуйста сайт-портфолио, может чего-то не хватает?

http://mich.bl.ee

• 0

#2 Igor_Petrenko

Igor_Petrenko
  • Пользователь
  • 226 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 22:58

Итак...
В идеале иметь свой домен, а не mich.bl.ee и купить хороший хостинг, а не Хостингер (ИМХО).

Что касаеться самого дизайна, то серовато, как-то. Графики мало - один текст.

Добавлю, что раз Вы разработчик, то уберите тему Decode и "запилите"  простой сайт на HTML 5. Ссылку на пример могу в ЛС кинуть, если что.

И еще. Вы хотя бы значок копирайта поставьте возле "Дизайн – это то, как вещь работает, а не то, как она выглядит!".

Сообщение отредактировал Igor_Petrenko: 17 Декабрь 2014 - 22:59

• 0

#3 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 09:27

Портфолио - цветные миниатюры выбиваются из цветовой гаммы общей. Нужно наложить серый прозрачный крышка

Услуги - ссылки выбиваются из дизайна нужно наложить красивый цвет под дизайн

Текстовые страницы - как то выделить контентную часть, поставить красивый палоска или еще что  ))) 

портфоли развернутое - сделать картинка больше =) 

:diablo:  :D

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#4 Slava1988

Slava1988
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 10:21

Работы симпатичные, а само портфолио ну никак не цепляет...Не понимаю таких дизайнеро-разработчиков. По логике уж в свой родной сайт надо вложить максимум усилий

• 1

#5 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 03:33

Mich, взяли в качестве слогана сайта цитату Джобса.. ну минимализм и лаконизм это конечно хорошо, там где это нужно. Но потом первое положительное впечатление от контекстной части испортили ваши два абзаца "о себе".  Перепишите их..

Да, у вас минимализм.. но вот минимализм этот 2005х годов... Минимализм в дизайне не значит минимализм в функциональности сайта. 

Мои навыки:

CSS3

90%
HTML5

100%
WordPress

100%
PHP

85%
jQuery

100%
Photoshop CS6

90%

Я вам не верю! 

Я понимаю, конечно, что у всех свой уровень, я даже не буду спрашивать как вы вычисляли эти проценты и что брали за единицу. Я вам просто не поверю, как и многие другие...

У вас работы в портфолио гораздо привлекательнее, да что уж там.. это как небо и земля.. если это вообще ваши работы. Если смогли сделать такое, как в портфолио, то смело сносите весь сайт и делайте нормально. 

• 0

#6 slava

slava
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 02:11

имхо, сайт профессионала-дисзайнера сайтов на бесплатном хостинге , как то не верится, и сайты у вас боязно заказывать.

вдобавок даже фавииконки нетути у сайта))

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru