Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Руководство по заработку в сети без вложений 1000$ в мес. и выше

#1 convertcash

convertcash
  • Пользователь
  • 3 сообщений
-1

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:42

Добрый день.
Продам собственную схему заработка в сети, без вложений. Составил подробное руководство по работе, где пошагово описаны все детали работы. 
Схема отлично подойдет как для новичков , так и для опытных пользователей, либо просто для тех у кого есть свободное время и они готовы уделять 2-5 часов в день. 
Схема БЕЛАЯ на 100%. 
Доходность зависит от затраченного времени. 
На данный момент, на работу по схеме трачу 3-5 часов в сутки, имею 1000 долларов в месяц и выше. Работаю по ней третий месяц, и смело могу сказать, что актуальна она будет и через пол года и через год. В силу ее профильности, она всегда будет востребована. Конкуренции она не боиться.
Схема полностью онлайн.

Стоимость 2000 руб.
Связь со мной:
icq5400503
convertcash@yandex.ru

Одну копию предоставлю за отзыв человеку с репутацией (кидайте сразу ссылку на профиль)

• -1

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 184 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:04

Здравствуйте. Никогда не верил в такие схемы, так как зачем продавать "золотую курицу" которая несете золотые яйца?..

И если Вы не против, то дайте на проверку свою схему, модератору этого форума http://www.masterweb...user/19056-gva/

Он не одну схему проверял и писал не предвзято,объективный отзыв о схемах... Поэтому доверие  к нему есть

• 0

#3 convertcash

convertcash
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:15

BLIK, Вы имете ввиду, при доходе 1000$ в мес. с описаными затратами ставлю цену 2к?

Цена обоснована, нет смысла продавать дороже, так как работа ручная и автоматизации не поддается. Я просто продаю готовый мануал с помощью которого можно прямо со старта работать и делать деньги трудом. Не кнопка бабло.

На счет отзыва, готов дать кому скажете, только пускай человек отпишет в топике, что готов взять. 

• 0

#4 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:57

convertcash,отправляйте всё в личку. По приезду вечером домой всё посмотрю.
  • 0

#5 convertcash

convertcash
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:01

GVA,Отправил. 

• 0

#6 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 23:08

Интересно будет узнать результат, мне кажется очередная ерунда, хотя кто знает, посмотрим...

• 0

#7 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:26

ну как там с отзывом?

• 0

#8 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:34

Johny Walker, да ТС скинул на первый же вопрос мой не ответил.. только потому что он ещё не прочитал моего сообщения в ЛС форума. 

Но я могу уже сказать свой вердикт до того, как ТС объявится, если объявится вообще..

Все знают кто такой копирайтер?
Все знают что делает прогонщик?

Ну а данный мануал ТС можно назвать так: "идея для заработка в сети".  Тему я раскрывать не буду какая она не была бы.. но это так называемые клиентские услуги, которые не требуют никаких знаний, а только времени.

Если ТС подтвердит, что по своей схеме имеет минимум 1000 баксов в месяц, то я порекомендую к нему обращаться. 
Но пока за такое и копейки жалко отдавать. 

• 2

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru