Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

IChecker.biz – проверка индексации страниц в поисковых системах Яндекс, Google

#1 ramankursk

ramankursk
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:15

iChecker.biz - SEO-инструмент в виде сайта и программы для массовой проверки индексации страниц в поисковых системах Яндекс и Google.

Мы начинаем ОБТ (Открытое бета-тестирование). Приглашаем всех заинтересованных SEO-специалистов, SEO-оптимизаторов к тому, чтобы попробовать в своей SEO-практике наш сервис для массовой проверки индексации страниц в поисковых системах Яндекс и Google.

iChecker.jpg

• 0

#2 kigor

kigor
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:19

ramankursk, я продвигаю сайт методом покупки ссылок в бирже Sape. Мне не нравятся встроенные в эту биржу ссылок механизмы проверки индексации страниц в поисковых системах. я им не доверяю и проверка занимает много времени. 

может ли ваша программа iChecker для проверки индексации страниц помочь мне в решении задачи проверки страниц, на которых я покупаю ссылки?

• 0

#3 ramankursk

ramankursk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 17:39

kigor,

наша SEO-программа iChecker предназначена для проверки индексации списка страниц (URL-s) в поисковых системах Яндекс и Гугл. если вы можете в Sape получить список страниц, на которых купили ссылки, то вы можете проверить этот список на индексированность в ПС при помощи нашего SEO-инструмента.

более подробная информация по интеграции SEO-сервиса для проверки индексации страниц с различными биржами ссылок, приведена на нашем информационном сайте в разделе Статьи

• 0

#4 ramankursk

ramankursk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 12:22

SEO-сервис iChecker.biz - в виде программы для массовой (пакетной) проверки индексации страниц в поисковых системах Яндекс и Google официально начинает работу на коммерческой основе.

Приглашаем всех заинтересованных SEO-специалистов, оптимизаторов подключаться к SEO-сервису, чтобы удобно и эффективно контролировать ссылочную массу на продвигаемые веб-сайты.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru