Перейти к содержимому

Моя хостинговая история

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений
0

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:12

Сегодня случайно наткнулся на свой первый хостинг и решил повспоминать, услугами каких хостеров пользовался за все время. Получилось вроде не мало, но и не много (в порядке хронологии):

1) art-host.ru

2) xost.biz

3) yutex.ru

4) eskhosting.ru (актуально)

5) sweb.ru

6) majordomo.ru

7) fastvps.ru (актуально)

8) fornex.com

9) fozzy.com (актуально)

Вот такая хостинговая история получилась :) А какая у вас? По каким причинам "уезжали" от того или иного хостинга? Какими пользуетесь по сей день?

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:33

Sosnovskij,Я уж не помню сколько было до сегодняшнего дня.

Но сегодня пользуюсь только двумя хостингами,но с несколькими аккаунтами

1) hostia.ru (стабильно работает на протяжении нескольких лет)

2) firstvds.ru (работает стабильно, но для этой стабильности нужно долго настраивать и тратить нервы)

Пока уезжать не планирую,хотя vds присматриваю :)

• 0

#3 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 05:01

Первый хостинг который был это agava не помню даже почему им перестал пользоваться, затем меня заманил бесплатными шаблонами binar, но так как на нем просто ужасная поддержка и т.д. я мигрировал  на majordomo им пользовался лет 9 так же ушел с него после периодических галлюцинаций с их стороны и наглого саппорта, просто добили в один прекрасный день когда я пол дня не мог зайти на свой сайт, а они тупо отписались что все нормально... Ныне пользуюсь beget примерно пол года и пока доволен, так же несколько сайтов висят на jino и висят уже года 3-4 и претензий к этому хостингу нет.

• 0

#4 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 09:00

А я вот даже не помню сколько их было, но остановился на mchost - там и хостинг и VPS =) Все устраивает и все нравится.

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#5 Slava1988

Slava1988
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:21

Были majordomo, masterhost и beget. Первый вынужден был покинуть и забыть как страшный сон изза частой недоступности сайта и отвратной техподдержки (в принципе все озвучено парой постов выше), двумя следующими пользуюсь до сих пор. На мастерхосте расположены два крупных проекта - были недоступны пару раз, но служба техподдержки, при обращении к ним, оперативно исправляла ситуацию. На бегете расположены несколько более мелких проектов, также адекватная техподдержка, за три года сложно вспомнить ситуацию с недоступностью, оповещают о предстоящих технических работах, радуют всякими плюшками типа бесплатных доменов.

• 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:59

По поводу majordomo. На самом первом тарифе был 1 сайт wordpress. Часто был не доступен из-за нехватки ресурсов. Причем посещаемости на нем практически не было. Не первый кто на него ругался :) 

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru