X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Моя хостинговая история
sosnovskij
sosnovskij
Topic Starter сообщение 9.12.2014, 20:12; Ответить: sosnovskij
Сообщение #1


Сегодня случайно наткнулся на свой первый хостинг и решил повспоминать, услугами каких хостеров пользовался за все время. Получилось вроде не мало, но и не много (в порядке хронологии):

1) art-host.ru
2) xost.biz
3) yutex.ru
4) eskhosting.ru (актуально)
5) sweb.ru
6) majordomo.ru
7) fastvps.ru (актуально)
8) fornex.com
9) fozzy.com (актуально)

Вот такая хостинговая история получилась :) А какая у вас? По каким причинам "уезжали" от того или иного хостинга? Какими пользуетесь по сей день?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 9.12.2014, 20:33; Ответить: BLIK
Сообщение #2


[member=Sosnovskij],Я уж не помню сколько было до сегодняшнего дня.
Но сегодня пользуюсь только двумя хостингами,но с несколькими аккаунтами

1) hostia.ru (стабильно работает на протяжении нескольких лет)
2) firstvds.ru (работает стабильно, но для этой стабильности нужно долго настраивать и тратить нервы)

Пока уезжать не планирую,хотя vds присматриваю :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 10.12.2014, 6:01; Ответить: moving
Сообщение #3


Первый хостинг который был это agava не помню даже почему им перестал пользоваться, затем меня заманил бесплатными шаблонами binar, но так как на нем просто ужасная поддержка и т.д. я мигрировал  на majordomo им пользовался лет 9 так же ушел с него после периодических галлюцинаций с их стороны и наглого саппорта, просто добили в один прекрасный день когда я пол дня не мог зайти на свой сайт, а они тупо отписались что все нормально... Ныне пользуюсь beget примерно пол года и пока доволен, так же несколько сайтов висят на jino и висят уже года 3-4 и претензий к этому хостингу нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 10.12.2014, 10:00; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #4


А я вот даже не помню сколько их было, но остановился на mchost - там и хостинг и VPS =) Все устраивает и все нравится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slava1988
Slava1988
сообщение 10.12.2014, 11:21; Ответить: Slava1988
Сообщение #5


Были majordomo, masterhost и beget. Первый вынужден был покинуть и забыть как страшный сон изза частой недоступности сайта и отвратной техподдержки (в принципе все озвучено парой постов выше), двумя следующими пользуюсь до сих пор. На мастерхосте расположены два крупных проекта - были недоступны пару раз, но служба техподдержки, при обращении к ним, оперативно исправляла ситуацию. На бегете расположены несколько более мелких проектов, также адекватная техподдержка, за три года сложно вспомнить ситуацию с недоступностью, оповещают о предстоящих технических работах, радуют всякими плюшками типа бесплатных доменов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
Topic Starter сообщение 10.12.2014, 12:59; Ответить: sosnovskij
Сообщение #6


По поводу majordomo. На самом первом тарифе был 1 сайт wordpress. Часто был не доступен из-за нехватки ресурсов. Причем посещаемости на нем практически не было. Не первый кто на него ругался :) 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
G1deon
G1deon
сообщение 21.8.2015, 18:17; Ответить: G1deon
Сообщение #7


Здравствуйте, тоже бы хотел поведать свою хостинговую историю, а дело было так, значит, когда я ещё только знакомился с искусством веб-мастера, то я держал ресурс на бесплатном хостинге, со временем мой ресурс стал приносить доход, посещаемость расти и я решил перенести его на платный хостинг, теперь я держу его на сервере, который размещается в дата-центре и колокейшн цены http://datacheap.ru/services/colocation/ меня абсолютно устраивают, мой ресурс приносит хороший, стабильный доход, многопосещаем, можно сказать, что это мой интернет-бизнес, я очень доволен, красота ...  ;)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Моя div-ная верстка соответствует ли стандартам
Хотелось бы конструктивной критики
10 muratastana 1594 14.1.2023, 1:16
автор: xweb
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтера на постоянку. Тематика ИСТОРИЯ. СССР, звезды отечественного кино
1 Evgeniykeys 2259 29.9.2019, 20:17
автор: A_Lika
Открытая тема (нет новых ответов) Моя Семантика - залог процветания вашего сайта.
Составление семантических ядер для Вашего сайта
6 realtyss 3515 14.10.2016, 15:55
автор: realtyss
Открытая тема (нет новых ответов) История политики .ru
тИЦ 50, Yandex 150, Google 199
8 promaster 5701 1.6.2015, 18:02
автор: promaster
Открытая тема (нет новых ответов) ТИЦ-40 за 90 руб. (неубиваемая тема) + История о том как я случайно заработал 150 тыс. руб.
13 Aндpей 12290 15.2.2015, 0:11
автор: aidos


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:37
Дизайн