X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Ранс от 4$ по каталогам, профилям, форумам Allsubmiter & Хрумер (Лицензией)
Gestein
Gestein
Topic Starter сообщение 8.12.2014, 15:05; Ответить: Gestein
Сообщение #1


Hi mans and womans! Привет господа и дамы! Предлагаю услуги по повышению ссылочной массы в результате моих регистраций и прогонов.
 
Вступление
В свое время приобрел вечную лицензию Allsumitter. Ушло небольшое время чтобы освоить программу, найти и проапгредить базы, прогон по которым я начал предоставлять. Мой опыт работы по регистрациям в каталогах к настоящему моменту составляет: 2 года, более 1000 довольных клиентов которым я повысил ссылочную массу, открыты топики на большинстве известных форумах, вот и до Вас добрался. Раньше я предоставлял только регистрацию в каталогах, но сейчас прикупил Xrumer и готов так же повысить ссылочную массу гоняя им. Базы для этих целей тоже имеются. В данный момент завершаем работы по открытию своего сервиса повышения ссылочной массы. И так ниже список моих услуг.
 
Прогоны по каталогам программой Allsubmitter
Составление проекта под Allsubmitter - 3$
Автоматический прогон по базе каталогов - 4$
Прогон с ручным вводом каптчи (с сервисом Antigate) по той же базе - 8$
Разбор и активация почты после прогона - 1$
В отчете доступ к почте + скриншот с программы. По запросу могу скинуть проект для Allsubmitter.
 
Прогоны Xrumer`ом по профилям
В базе примерно 7000-12000 сайтов где в профиле появиться ссылка на вас. Стоит это удовольствие всего 10$.
В отчете 1000 профилей с ссылкой на ваш сайт + скриншот с программы. По запросу могу скинуть проект для Xrumer.

Скидки
При заказе
3х сайтов - скидка 5%
5+ = 10%
10+ = 15%
50+ = 25%
 
О эффекте
Вы получаете неплохую ссылочную массу, ведущую на свой сайт. Для наглядности покажу диаграмму роста ссылочной массы одного из клиентских сайтов.
efa7efb91510.png
Так же будет улучшение позиций сайта, возможен тИЦ до 20 и PR до 3х. Но сразу оговорюсь тИЦ растет не всегда, по отзывам примерно в 10-20% случаев.
В росте позиций замечены положительные моменты. Редко бывают сбои - очень редко. 
 
О доверии
Вебмоней персональный 160 БЛ.
Есть темки на большинстве известных форумов, в том числе Ачате и Серче. Сам являюсь основателем одного из форумов для вебмастеров.  
 
Контакты
Чтобы заказать прогон стучите в аську 591204, скайп gestein81, майл gestein@bk.ru, ну или пишите здесь - отвечу на все вопросы.

Первым 3 заказчикам скидка 50%.


Сообщение отредактировал Gestein - 8.12.2014, 15:06


--------------------
Тест тест тест
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1328 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
38 freeax 28517 1.4.2024, 22:43
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129225 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 989 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27417 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:11
Дизайн