Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Expressrxsales

Как придумать сайт полезный для людей?

#1 megaraskrutka

megaraskrutka
  • Пользователь
  • 58 сообщений
0

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 16:16

Столкнулся с проблемой. Не могу придумать что то новое и что в будущем было бы полезно для людей и все бы пользовались таким ресурсом.

Вещи надо продать авито есть, пообщаться форумы есть, социальные сети, найти что то есть яндекс, купить озон. Что можно еще придумать ?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Вопросы от новичков
  2. Бесплатная консультация по провижению сайта по новым алгоритмам
  3. На какую тему завести сайт на определенном домене
  4. Как правильно выбрать домен для сайта
  5. Как создать игровой сайт

#2 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 16:32

@megaraskrutka, Вы прям хотите идею для будущего сайта, один сказал другой сделал и стал успешным, а кто придумал нищеброд :) как- то не честно...

А вообще популярно всё больше и больше полезные инструменты или чтиво, которое пригодиться в дороге, ведь мобильные технологии все больше и больше развиваться.

• 0

#3 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 17:16

Столкнулся с проблемой. Не могу придумать что то новое и что в будущем было бы полезно для людей и все бы пользовались таким ресурсом.

Вы молодцы, что ставите полезность будущего ресурса выше, чем доход с него.

Однако, если не можете придумать идею сами, то может лучше и не продолжать? Она вам будет не близка..если её подскажет вам кто-нибудь..

Ну и действительно стоящими идеями не делятся..это интеллектуальная собственность в какой-то мере того человека, который её придумал или существенно доработал. Так же как и не делятся другой собственностью типа квартир, машин...притом с чужими людьми.

А вообще, придумано далеко не всё.. к счастью есть множество ниш, пустых, в частности в Рунете. Сколько мне не говорили, что уже всё что можно перекачивало в Рунет с "Запада"  я с этим крайне несогласен) Попробуйте найти, например, русскоговорящего немца (ну или вы и сами знаете язык) разговорите его и я уверен, вы найдёте ту самую идею, которой так не хватает в Рунете :)   

Сообщение отредактировал GVA: 07 Декабрь 2014 - 17:17

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru