Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Качественный копирайт и рерайт

#1 aksiniya

aksiniya
  • Пользователь
  • 3 сообщений
2

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 15:42

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Здравствуйте уважаемые пользователи и гости форума Masterwebs!

Предлагаю вам свою услугу по написанию качественных статей  любой сложности, которые помогут повысить рейтинг ваших сайтов, информационных порталов. Не хочу говорить вам о том, что это мое призвание или смысл жизни, просто люблю и умею писать, грамотно выражая свои мысли.

Цена:

Рерайт:  35 руб. за 1000 символов без запятых и пробелов.
Копирайт:  70 руб. за 1000 символов без запятых и пробелов.

При оптовых заказах предоставляю скидку.

Контакты:

Email: ksusha300793@mail.ru

P.S. Первым двум работу выполню бесплатно до 1500 символов - за развернутый отзыв.

• 1

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 15:53

Не ужели дождались! Один из не многих копирайтеров указал вилку цен в рублях, а не в $!

Готов быть одним из двух

P.S. Первым двум работу выполню бесплатно до 1500 символов - за развернутый отзыв.

Если не против. Только вот аськой я не пользуюсь как то... 

• 0

#3 aksiniya

aksiniya
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 15:55

BLIK:D хорошо, жду задания.

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 15:47

Хотел бы оставить отзыв, так как мне была написана статья.

Первое что сразу хочу сказать что, исполнитель написал информативную статью по моим пожеланиям и ключам, без "воды", за сутки.

После проверки статьи, я не нашел не одной ошибки и опечатки, все знаки препинания расставлены в нужных местах.

По уникальности, ( по "жестким" настройкам шингл 3, статья показала уникальность 94%) это хороший результат, так как в статье на 1500зн, были расставлены ВЧ ключи, что и повлияло на уникальность, так как статья не большая по объему.

Статья на удивление не требует не каких доработок и готова к публикации.

Так же ценовая политика исполнителя очень лояльная и оценивается в рублях!, это большой + в связи с курсом валют.

P.s  Отзыв о работе положительный. Думаю в будущем работать с этим копирайтером, так как цена-качество устроило полностью.

• 0

#5 ТИЦ

ТИЦ
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 15:58

Сегодня заказал копирайт, который был написан быстро и качественно.
Первое что хочу отметить то, что ТС учла все мои пожелания при написании текста, попросил указать пару ключевых слов, с чем она справилась. Текст был написан со смыслом, грамотно были расставлены знаки препинания. Статья получилась на 1800 символов и её уникальность составила - 99% по адвего плагиатус. Меня устроило все буду дальше сотрудничать с ТС, большое спасибо.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru