Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Закроем любой конкурирующий проект (легально, не DDoS)

#11 AbuseCenter

AbuseCenter
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений
0

Отправлено 11 Март 2015 - 00:43

Время воспользоваться нашими услугами, до конца марта скидки -30%
Присоединяйтесь :)

• 0

#12 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 01:11

Не согласен с автором топика по вопросу DDoS атаки.

DDoS атаки очень эффективны, и далеко не все сервисы (а их единицы), которые могут реально удержать напор более 500gbs

• 0

#13 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 08:46

допустим удалят сайт, а если он полный бэкап на почту себе высылает, то запросто его востановит

• 0

#14 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 08:59

Не слушайте его, подобные ему услуги не могут быть легальными! Бред полный!

Разве будет ли считаться легальным если я ему дам денег чтобы он убрал форум Сосновского? Я думаю врятли)))

• 0

#15 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 09:58

@r0mZet, Все будет происходить легально. Почему если убрать конкурента - так сразу нелегально??? Не совсем честно по отношению к конкуренту? - да, используя легальные возможности? - да. Думаю вопрос должен быть закрыт, каждый работает так как считает нужным и зарабатывает так как хочет.

@r0mZet, Создайте тему противоречащую законодательству РФ на форуме Сосновского, например призыв к экстремизму. После пожалуйтесь своему товарищу который отреагирует на вашу жалобу по дружбе очень быстро. Вуаля страница форума заблокирована. После напишите хостеру и прегрозите судемным разбирательством - хостер сработает в пользу заявителя в 98% случаев. А далее уже думайте как будете давить дальше. 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#16 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 10:04

Я прекрасно понимаю что все зарабатывают на жизнь кто как может и как умеет, но дело в том что убрать сайт конкурента - это не легально (ну или как минимум не этично). Хотя за ДДоС могут серьезно наказать если докажут причастность. Я думаю что если убрать конкурента способом этого товарища, и если доказать причастность, то безусловно наказание будет.

А так конечно я уверен подобные услуги востребованы и с каждым днем набирают популярность. 

• 0

#17 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 11:10

@r0mZet, а я скажу больше, если попытаться лезть в большой бизнес, где оборот составляет не один десяток тысяч тугриков, то можно и на более печальные последствия нарваться... у нас не 90-е сейчас, но способы к которым иногда прибегают бизнесмены заставляют задуматься!

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#18 Warder

Warder
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 11:18

Я вижу только один случай, когда можно это применить. Если автор нарушает ваши права при размещении материала, и не хочет убирать этот контент. Либо он незаконно это все обнародовал или еще что-то, т.е. не то чтобы он конкурент, а он нарушитель чьих-то прав. А убирать конкурента - аморально и пагубно для себя же. Т.к. вместо того, чтобы работать над своим проектом, нужно сидеть и устранять конкурентов, а счего вы взяли, что ваш проект от этого будет лидером? Если он не нужен людям, то он умрет сам по себе.

• 2

#19 AbuseCenter

AbuseCenter
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 01:53

Внимание !

Работаем в новом режиме.

Теперь принимаем заказы и по выходным

• 0

#20 Twicher

Twicher
  • Заблокированные
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:09

А даёте гарантии того, что уничтоженный сайт не появится в сети спустя какое-то время?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru