Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Опыт использования плагина Visual Composer

#11 Вениамин

Вениамин
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений
0

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:11

Дмитрий (dobrodukh), подскажите пожалуйста по форме Layered Popups. Я взял готовый шаблон формы с полями "Имя" и "email". Только в поле "email" изменил название на "Ваш телефон" - чтобы люди вводили номер телефона. Но когда вводишь номер телефона - его форма не пропускает. Где это настраивается? Или может проблема в том, что я переименовал поле с "email" на "телефон"?

• 0

#12 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:26

В поле Layer content для телефона нужно вставить

{subscription-phone}

Всё это описано в разделе FAQ, кстати.

• 0

#13 Вениамин

Вениамин
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 22:20

О, спасибо большое! Как установил плагин, мануал просматривал, но туго с английским, поэтому и проглядел, наверное. Буду стараться повнимательнее быть )

Не знаю как правильно сформулировать вопрос... в общем, как проще всего вставить отзывы с "Вконтакте" в вордпресс. Скажем, кусок стены с отзывами. Где-то у кого-то видел, не помню уже. Может плагин есть какой-то? Или как лучше?

Подскажите пожалуйста, как убрать в visual composer расстояние между рядами (убрать белый фон)? Не могу понять где это настраивается. Столкнулся с этой проблемой, когда пришлось состыковывать вместе темные фоны рядов. Скриншот прилагаю (хотя и так все в принципе понятно)

Эту проблему уже решил, а вот такой же отступ между рядом и слайдером (революции) - остался. И настройки слайдера перебрал уже все...

Народ, подскажите, как убрать расстояние между слайдером (революшин) и рядом (композер). Что, никто не сталкивался с такой задачей?

Прикрепленные изображения

• Скриншот 2014-12-22 23.20.51.png

Сообщение отредактировал GVA: 23 Декабрь 2014 - 21:26

• 0

#14 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:22

В настройках Row блоков VC есть параметры Top margin и Bottom margin

• 0

#15 Вениамин

Вениамин
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:28

Разумеется, я игрался с этими параметрами, и так и сяк, не помогло. У меня везде по нулям - никаких отступов не добавлял. Еще раз проверил. А какие тогда там должны быть циферки?

Бред какой-то...

• 0

#16 Вениамин

Вениамин
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 19:57

Как я уже говорил, с расстояниями между рядами (между собой) все понятно, разобрался, а вот с расстоянием между "рядом" и "слайдером революшин" - проблема осталась...

Может подскажете где это в коде делается - что и где надо вырезать?

• 0

#17 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 22:36

Там же есть, что-то типа "вставить регулируемый промежуток". По моему "GAP" называется или как то так. Кстати, к плагину очень подробная инструкция есть. Советую изучить.

• 0

#18 Вениамин

Вениамин
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 04:28

С композером, по сути, нечего и разбираться, так сказать в трех соснах не заблудишься, но тем не менее... Пересмотрел все видео инструкции ултимейт аддон, ничего нового для себя не узнал, и так все ясно. В общем проблема осталась. Более того, добрался до подвала, так та же самая фигня. Не могу убрать промежуток между рядом и подвалом (как и между рядом и слайдером в шапке). Причем, между рядами в самом теле сайта проблем нет никаких - все настраивается как угодно.

• 0

#19 Вениамин

Вениамин
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:12

Помогите пожалуйста разобраться, как сделать так, чтобы нажимая на кнопку на сайте, пользователя автоматически перебрасывало в нужную часть страницы. Одностаничник сделал при помощи visual composer. В настройках кнопки есть поле URL и есть поле ID. Также в секции есть поле ID. Пробовал присваивать секции имя ID, потом его же вбивал в полях кнопки (URL и ID). И так и сяк перепробовал, не получается. С меню для одностраничников все понятно, все работает, а кнопке присвоить функцию перебрасывания никак не выходит.

• 0

#20 Вениамин

Вениамин
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 05:23

Проблему с установкой якоря уже решил. Странно, но Safari что-то хандрит, попробовал в Chrome - все заработало!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru