Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Когда можно начинать покупку ссылок?

#1 Alex77777

Alex77777
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:13

Доброго времени суток! Сайту 3 нед, http://animals.orgua.biz  чешутся руки купить ссылок и побольше!

Вопрос:

1. Через какой промежуток времени можно начинать (гугл проиндексировал, яша как обычно нет)

2. Какое кол-во купить сразу?

3. С какой периодичностью и по сколько покупать, чтоб не попасть под фильтр?

3. Какие страницы,конкретно, на моем сайте продвигать

4. Есть ли смысл НЧ запросы продвигать ссылками тиц которых 110(примерно) или такими ссылками продвигать только ВЧ запросы?

5. Посоветуйте,пожалуйста, если ссылками сейчас нельзя, то какие методы подойдут?

Не хочу сидеть сложа руки и смотреть на статистику посещения, хочу поднять свой сайт в топы ! Помогите пж, буду очень благодарен за помощь !!!

И последнее, у этого сайта есть шансы на ТОП ?

• 0

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:34

Я считаю лучше пока с этим делом повременить, пусть яша проверит, подправите неправильные ссылки, а там и купить можно. Но не покупайте сразу много, да и вообще молодому сайту надо аккуратнее с этим. И покупайте ссылки с тематических сайтов)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 Bessarab

Bessarab
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 00:56

Молодому сайту до полугоду вообще ссылок лучше не покупать. Пишите статьи под НЧ+ грамотная внутренняя оптимизация и трафик пойдет вверх без всяких ссылок.

Тем более сайту 3 недели...пробуйте социалки)

• 0

#4 Ilya

Ilya
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:01

Лучше домен себе купите второго уровня. Стоит недорого, а то если разовьетесь все равно нужно будет покупать, но будет лишняя волокита с редиректами.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru