X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Новый год или "эхо" кризиса?
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 3.12.2014, 1:22; Ответить: BLIK
Сообщение #1


Здравствуйте форумчане. Заметил тенденцию сейчас. Вроде только 3 декабря, а уже поздравляют с Новым 2015 годом и предлагают всевозможные скидки....

Ну, я понимаю за неделю, ну две недели до Нового года скидки,распродажи. Так в этом году за месяц уже впуливают :huh:

Это "эхо" поднятия курса валют и отсутствием работы и продаж?

Все так плохо и никто ничего не заказывает и не покупает и это вынужденная мера "скидки" за месяц до праздника?

Или как такое объяснить массовые скидки в этом году за месяц до праздника? :)

P.s  И кстати многие "ушлые" предлагают скидки в долларовой ценовой категории. Ну типа скидку делаем хорошую в долларах, только в итоге они продают по номиналу свой товар/услугу, до поднятия курса. 

Это как говорится без ло..а... и жизнь плоха?


Сообщение отредактировал BLIK - 3.12.2014, 1:23
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 3.12.2014, 11:15; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #2


Я думаю что это кризис =) Хотя я бы не сказал что перестали покупать товар! Потому что смотрю во многих магазинах даже выросли продажи за последние 30 дней!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 3.12.2014, 11:33; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


На новом годе все хотят заработать. Замечаю тенденцию, что стараются на нем заработать как все раньше. Несколько лет назад новогодний товар на прилавках появлялся в начале декабре. Сейчас уже появляется в начале ноября (хотя это еще по сути даже осень). 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 3.12.2014, 18:59; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #4


Кризис в отдельных отраслях и то из за доллара, кто смотрел сегодня торги 8))) ЦБ в действии.
Сейчас все стараются купить машины, квартиры и вещи из старых завозов пока не скаканули цены, жаль зарплаты не растут вместе с долларом. 8(
Скидки, кто то из того, что бизнес стоит, кто то, хочет раньше конкурентов, что бы снять сливки. Вот на традиционные новогодние продукты я скидок не заметил, а было бы очень кстати  :mellow: 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksandr_85
Aleksandr_85
сообщение 5.12.2014, 11:44; Ответить: Aleksandr_85
Сообщение #5


С этими кризисами уже достали, только накопишь жменьку денег на что то, тут бац - и цены поскакали в небо(((( надо срочно переходить на евро или юани)))))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 5.12.2014, 14:00; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #6


[member=Aleksandr_85], Это точно ! Гениальная мысль! Я за Юань!!!


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
16 uahomka 3070 11.4.2024, 20:10
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1433 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 673 27.3.2024, 14:44
автор: BANZAI_Partners
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1211 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13467 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:23
Дизайн