Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Новый год или "эхо" кризиса?

#1 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 171 сообщений
0

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 00:22

Здравствуйте форумчане. Заметил тенденцию сейчас. Вроде только 3 декабря, а уже поздравляют с Новым 2015 годом и предлагают всевозможные скидки....

Ну, я понимаю за неделю, ну две недели до Нового года скидки,распродажи. Так в этом году за месяц уже впуливают :huh:

Это "эхо" поднятия курса валют и отсутствием работы и продаж?

Все так плохо и никто ничего не заказывает и не покупает и это вынужденная мера "скидки" за месяц до праздника?

Или как такое объяснить массовые скидки в этом году за месяц до праздника? :)

P.s  И кстати многие "ушлые" предлагают скидки в долларовой ценовой категории. Ну типа скидку делаем хорошую в долларах, только в итоге они продают по номиналу свой товар/услугу, до поднятия курса. 

Это как говорится без ло..а... и жизнь плоха?

Сообщение отредактировал BLIK: 03 Декабрь 2014 - 00:23

• 0

#2 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:15

Я думаю что это кризис =) Хотя я бы не сказал что перестали покупать товар! Потому что смотрю во многих магазинах даже выросли продажи за последние 30 дней!

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:33

На новом годе все хотят заработать. Замечаю тенденцию, что стараются на нем заработать как все раньше. Несколько лет назад новогодний товар на прилавках появлялся в начале декабре. Сейчас уже появляется в начале ноября (хотя это еще по сути даже осень). 

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 17:59

Кризис в отдельных отраслях и то из за доллара, кто смотрел сегодня торги 8))) ЦБ в действии.

Сейчас все стараются купить машины, квартиры и вещи из старых завозов пока не скаканули цены, жаль зарплаты не растут вместе с долларом. 8(

Скидки, кто то из того, что бизнес стоит, кто то, хочет раньше конкурентов, что бы снять сливки. Вот на традиционные новогодние продукты я скидок не заметил, а было бы очень кстати  :mellow: 

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#5 Aleksandr_85

Aleksandr_85
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 10:44

С этими кризисами уже достали, только накопишь жменьку денег на что то, тут бац - и цены поскакали в небо(((( надо срочно переходить на евро или юани)))))

• 0

#6 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 13:00

Aleksandr_85, Это точно ! Гениальная мысль! Я за Юань!!!

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

Оформление форума – IPBSkins.ru