Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Подключить вебмани к интернет-магазину.

#1 Лопес

Лопес
  • Пользователь
  • 33 сообщений
0

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 22:07

Доброго времени суток всем.

Прошу совет. Делаю интернет магазин на вордпресс , где каждый желающий предлагает свой товар самостоятельно. Хочу подключить систему оплаты только по вебмани. Чтобы посетители регистрировались, пополняли счет в системе и покупали, или после регистрации заливали свой товар и выводили вебмани на свой кошелек.
Как сделать такую систему оплаты?
Заранее спасибо за ответы.

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 22:21

Сделать в вебмани аттестат (персональный или продавца) и подключить примем платежей штатными средствами вебмани. Подробнее в справке вебмани у них на сайте.

Если я не ошибаюсь, то там есть возможность подключить прием платежей вебмани даже с формальным аттестатом, только будут ограничения и лимиты по суммам.

P.s  Вот тут покопайте справку http://www.webmoney..../merchant.shtml

Принимать Вы будете на свой кашелек и придется самому переводить другим людям. Так как оплата будет идти на ваш счет вебмани.

Сообщение отредактировал BLIK: 02 Декабрь 2014 - 22:30

• 1

#3 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 22:50

Очень смутное описание. Смею предположить, что вы хотите получить некий онлайн базар, где каждый сможет сам загрузить свой товар (все данные для него), назначать свою цену и получить бабло в случае продажи на свой кошелек? Видимо еще и отстегнуть процент вам, как владельцу ресурса. Такого готового решения я не припоминаю точно. Придется заказывать и стоить будет очень не дешево, скорее всего.

• 0

#4 Лопес

Лопес
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 22:52

Именно это меня и интересует.

• 0

#5 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 22:56

На вордпрессе есть смысл городить только в виде плагина. Иначе, лучше заказывать обычный сайт, но с подобным уникальным функционалом. Дешевле встанет.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru