Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Источники трафика для сра-систем. Офферная реклама.

#1 Manxetton

Manxetton
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 14:32

Добрый день. 

Все мы, перед тем как пойти в мир СРА, задаемся этим вопросом - А где взять трафика? Мотивированный, немотивированный, грязный, белый и т.д.

Конечно, никто не будет раскрывать свои секреты :) Особенно, если это рыбное место. Но все же есть места, где трафика хватит на всех и где каждый мало-мальски прошаренный вебмастер льет. 

Будет замечательно, если вы поделитесь опытом где крутили офферы и где это оказалось выгодно, а куда вообще не стоит идти. ( Мы же добрые честные люди:))
Помимо тизерок на социальных сетях, как Вконтакте, Фейсбук, Фотострана и т.д. - что еще может давать норм трафик?

Я знаю, что Вконтакте и в Фотостране есть как немотив, так мотивированный трафик. Это плюс, конечно же, когда речь идет об офферах с выплатой за регистрацию, вступление в группы и оплату за заказ.

Что на данный момент лучше всего показывает себя с точки зрения конверсий? Я слышал, что коммерческие посты в социалках недурно себя ведут. А где они есть, кроме как опять-таки в Вконтакте, Фотостране и Фейсбуке?

Эта тема скорее для начинающих вебмастеров. Для тех, кто умом-то может и понимает какие-то вещи, но опыта нет. Вспомните, вы же тоже когда-то начинали с нуля и у кого-то учились. Почему бы не дать элементарных советов подрастающему поколению?)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru