Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Сайт упал в Гугле и не поднимается

#1 devilwoman64

devilwoman64
  • Неактивированные
  • 1 сообщений
0

Отправлено 29 Июнь 2014 - 01:29

Всем привет. Нужна очень помощь. Есть 2 сайта: http://majbutne.com.ua и http://majbutne.com . Сайты росли первый месяц (апрель) и было всё отлично, но потом резко после апдейта гугла, который был в мае, упали и почти не поднимаются. Нужны советы и помощь что делать.

Очень прошу кто может, подскажите в чем проблемы. Есть несколько запросов, по которым сайт на хороших позициях, в общей же массе - он стоит на месте и не растет. 
HELP!

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 196 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:19

У гугла все новые сайты на хороших позициях.(бонус от гугла).. А потом со временем,они занимают свои предназначенные места.. Кто то в топе, кто то в опе...
Послдение время выдачу поисковиков Яндекс/Гугл трясет в непонятную сторону... У меня буквально не так давно, новые сайты повылетали из выдачи Яндекс и у Гугла на позициях 100+, а сейчас после обновления выдачи Яндекса 28.06, все поменялось сайты с возрастом больше года которые 8 месяцев были топ 3-5, ушли так далеко, что я их найти не могу :) А в Гугле которые сайты были 100+ поднялись до топ 40 :D  Но с Гуглом попроще, стал закидывать статьи раз в сутки и вроде стал подниматься в выдачи.. А вот с Яндексом, нужно как всегда, писать в поддержку и узнавать с какого....... понизил сайты в выдачи.. Ну и если Вы не гоняли сайт не по каким ГС каталогам и профилям и сайты не понятным образом упали в выдачи, то писать и просить проверять сайт ручной модерацие с предоставлением доступа к метрики и вебмастеру(если стоит).. Такой вариант с Яндексом.. А вот с Гуглом труднее, новый сайт сначала повышает в выдачи, а потом приземляет.. Развивайте сайт качественным контентом, убирайте дубли, выделения слов ит.д. Одним словом заказывайте аудит сайта.. И убирайте недочеты на сайте...

P.s Другого совета дать не могу, так как я не знаю какие изменения вы делали на сайте, после чего упали в выдачи...

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru